Первые блюда

каким супом вы сегодня обедали?

чо завтра то варить как думашь? может грибной? давно уж не варила))
Жыпар Абдыразакова
Лучший ответ
рыбным
из форели

ммм!
Картофельный суп с фрикадельками
фарш (свинина + говядина) - 400 г,
картофель - 4-5 шт,
морковь - 1 шт,
лук репчатый - 1 шт,
зелень петрушки и укропа,
растительное масло для жарки,
соль,
перец
Фарш положить в миску, посолить, поперчить и хорошо перемешать.
Сформировать из фарша небольшие шарики - фрикадельки.
Картофель вымыть, очистить и нарезать кубиками.
В кастрюлю налить воду, поставить на огонь, довести до кипения и посолить.
Положить картофель в кипящую воду и снова довести до кипения.
Лук очистить и мелко порезать.
Морковь очистить и нарезать кубиками.
На разогретой с растительным маслом сковороде обжарить лук ~2 минуты.
Добавить морковь и жарить ~4 минуты, помешивая.
В кастрюлю к картофелю добавить обжаренные овощи и аккуратно опустить фрикадельки.
Довести суп до кипения и варить ~10-15 минут.
Выключить огонь, добавить рубленую зелень и дать настояться под крышкой.
Ольга Бабикова
У нас сегодня был свекольник с грибами. МММ... вкуснятина!)
Собиралась обедать молочным супом, а получилась каша. Вот сижу давлюсь кашей...
Собираюсь лакомиться грибным супчиком.
Борщ
Наталья Савина
Сегодня без супа обошлась.
борщом
Нина Южкова
без супа сегодня)) весь день на сладком)
Мне сперва на работе в кафе удалось поесть борща с пампушками, потом куриного бульона захотелось, а перед уходом солянки навернула!
Еще там был овощной с брокколи. но спросом почему-то сегодня не пользовался!
Харчо.
Солянка собственного производства.
Алия Даирова
Не люблю супы.
Ваще НЕ обедала ((
Рассольник.
борщ
Харчо сегодня на обед ел. . очень сомнительного приготовления: (( ресторан на павелецкой.... никому не советую туда ходить... гадость..
логман, жаркое в гаршочке, салатик с капусты чай.
пока никаким, но поем рыбный
Борщ.