Первые блюда

Неподскажите что приготовить на завтрок Хочу чего нибудь но не знаю чего на завтрак подскажите плз

Пельменей зажарьте)
Аселечка Умурзакова=*
Лучший ответ
Шашлычки пожарь
Гуляш с пюре и 200 гр. водки.
Елена Сюткина
Рецепт 1
Взять 4 шампиньона и слегза зажарить с мелко порезанным луком
В глубокой тарелке взбить 2 яйца
Вылить на сковородку, где чуток масла, масло любое
После туда вылижить шампиньоны, сыр-гауда или российский натёртый, чуток ветчины и закрыть, как Большая буква С
Полумесяцем. После 2 -3 мин положить на тарелку.
Подают с помидорками или огурчиком, мелко перезанным
Рецепт 2
Поджарить гренки-сухой хлеб
В глубокой тарелке 2 яйца, ложка чайная молока, и соль и перец по вкусу
взбить
и Вылить на гренки.
Подавать с кетчупом или майонезом.
Evgenia Simonova
Яичницу
Ну не знаю кошерно это или нет Я пожарил баранью отбивную и отварил собу плюс салатик из бочковых зелёных помидор с луком и духовитым подсолнечным маслом сейчас допиваю кофе
Я к примеру вечером рыбку отварил и в холодильник, а сейчас её холодненькую навернул и чайком запил. Красота!
В подогретое молоко накрошите овсяных печенюшек
S:
Sofiy@ :)
... не подскажу: предпочтений ваших я не знаю, да и ассортимент продуктов не известен мне...
Очень вкусные и сытные бутерброды для завтрака и ужина!

для начинки:
●слегка поджаренные грибы (шампиньоны, но можно и другие)
●копченая колбаса
●твердый сыр
●зелень
Можно добавлять яйца варенные и сладкий перец- этот вариант еще вкуснее.

Все измельчить в блендере до мелких кусочков, заправить майонезом и выкладывать на хлеб смазанный кетчупом) Ставим на 5-7 минут в духовку и наслаждаемся!

Яичница с помидорами и луком

Яйца 2-6 штук.
Лук репчатый 1-2 шт.
Помидоры 1-4 шт.
Масло растительное 50 мл.
Перец, соль по вкусу.
Сыр (типа "Гауда")

Количество яиц и остальных продуктов берите в зависимости от количества персон, для которых готовите завтрак.
Перед приготовлением яичницы с помидорами обязательно мойте куриные яйца.
Лук нарезаем не толстыми полукольцами.
На сковороде разогреваем растительное масло и выкладываем на сковороду лук.
Помешивая обжариваем лук до золотистого цвета.
Помидоры режем небольшими дольками и добавляем в сковороду к луку.
Помидоры солим и перчим, перемешиваем и несколько минут жарим помидоры вместе с луком.
Разбиваем в сковороду яйца. Яйца солим и перчим.
Убавляем огонь и жарим пять-семь минут до готовности. Крышкой не накрывать.
Яичница с помидорами и луком готова.

Сэндвич с яичницей, беконом и сыром (одна порция)

Бекон 10 г
Белый хлеб ½ штуки
Сыр эдам 20 г
Помидоры 1 штука
Майонез 1 столовая ложка
Сливочное масло 10 г
Яйцо куриное 1 штука
Листья латука 3 штуки

1. Поджарить тонкие ломтики бекона до золотистой корочки.
2. Подогреть хлеб и одну половину сэндвича намазать майонезом, на вторую положить сыр, ломтики помидоров, бекон и латук.
3. Тем временем на сливочном масле поджарить небольшую глазунью — такую, чтобы желток был полуготовым.
4. Выложить глазунью на латук, закрыть другой половинкой сэндвича и подавать.
Люда Дамдинова Спасибо очень вкусно
Омлет в микроволновке. Готовится буквально за 1 минуту, просто в чашке. Можно с зеленым луком и/или с кусочками колбасы.
Катя Радкевич
Пиццу и салатик с помидорками
В разных языках по разному трактуется слово "завтрак" - как первый в этом дне приём пищи. (Не веришь - проверь). И именно в русском завтрак это то, что остаётся с вечера. А это не доели - куда его? А на завтрак оставь.
Попробуй омлет с кетчупом, сыром и колбасой. Мне кажется вкусно!