Первые блюда

А какие ваши любимые супы? я люблю все главное, чтобы был приготовлен не спеша и с душой)))

У меня много любимых супов! В первую очередь это солянка сборная мясная, рассольник, грибной, фасолевый, холодные свекольник и щавелевый... Очень люблю различные овощные супы, супы-пюре. На днях готовила как раз овощной суп-пюре: много морковки, картофель, стеблевой сельдерей, пачка замороженной овощной смеси (цветная капуста, стручковая фасоль, брокколи, зеленый горошек), чеснок и много зелени. Без зажарки. Очень яркий, ароматный и вкусный получился)
Евгения Новик
Лучший ответ
Любимые?.. летом грибной, щавелевый и супчик из цветной капусты...
зимой не откажусь от борща, щей из квашеной капусты и харчо!
Юля Монахова
А мне главное, чтобы сверху не плавал слой жира, а так тоже все ем.
Мария Даминова
Практически все супы ем.
Nadira Imankulova
грибной из белых свежих и рассольник из перловки
Я тоже люблю главные супы.
Все люблю. Но на первое место все же борщ поставлю.
Оксана Митрофанова Все люблю!!! Но харчо на первом месте
Люблю все..., но только не из общепита, ни когда в кафе не беру суп.
Питерская солянка, харчо, сырный из копченного сыра.
А в сезон - окрошка на айране, тане и зеленые щи
Я вообще суповая (как курица))))) Три сааамых любимых: Борщ, Том Ям и Буйабес. Только молочные не понимаю и не люблю.
тоже люблю супы кроме как с тыквой ну не лезет эта гадасть
Суп-харчо... в ресторане или своими руками сделаное... татариахни, суп картофельный с говядиной, суп с фрикадельками
Все люблю, кроме молочного и окрошки.
Таня Зайцева
Гороховый, щавелевый, куриный и супы-пюре разные
Мне нравится харчо (но готовить его не умею, точнее, ни разу не пробовала) и разные овощные супы-пюре.
Eliza Minkauskaite
Борщ со свежим щавелем