Первые блюда
Суп простоял сутки на газ. плите. Запаха вроде нет. Прокипятил. Стоит кушать?
жри не очкуй
Если пены при кипячении не было, ешьте
Норм будет - туалет не далеко
рис-это бомба замедленного действия.. я бы не рисковал.
зачем спрашивать если прокипятил... при кипячении даже ботулотоксин разрушается мгновенно
Екатерина Кудряшова
Нет, это выше моих сил. Другие члены семьи поел и час назад и вроде как довольны. Но я сейчас остаток супа отдам собакам.
если запах исчез, значит, начинает портиться.
но лично мне подкисший суп даже нравится. ем так. хотя можно было бы и прокипятить. но я ничего повторно не подогреваю.
если на овощах где-то немного плесень, я даже не обращаю внимания. это же грибы! а грибы я люблю.
а твой суп я бы поставил в холодильник и доел. но если противно, то проварил бы, лучку, чесночку да перчику добавил бы. я не считаю это каким-то сильным ядом. в отличие от мяса. мясо, рыбу, твёрдый сыр и прочее похожее я не ем.
Я кипячу в таких случаях час или полтора, подливая воду.
Ничего с ним не случилось! Ешь смело
Супер проблема
Запаха нет. Пена есть? Если нет-ешь спокойно)
Чистые кишки - здоровая кожа.
ну если не скис то можно есть. ну мах что будет так это пронесёт на толчке :)
Кушай, приятного аппетита....
Кушать я не рискнул бы, а вот сожрать,.. Да за милую душу. Можешь сначала предложить тому с кем живешь, исключая детей, ну там уж и сориентируешся.
Ничего страшного. можно есть. Потом убрать не забудь остатки)
Не стоит.
да не надо, ты что..
Попробуй
можно есть проверено!
Можно.