Первые блюда
суп с сыром. варили когда-нибудь? я вот нашла рецепт, стоит попробовать?
конечно варили, это один из самых любимых, готовлю вот по такому рецепту, очень вкусно http://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html, вариантов приготовления может быть море, есть рецепт и совсем экономный; плавленный сырок, картошка и поджарка из лука и моркови, соль, перец, можно и на воде и на бульонном кубике
при таком количестве очков, вопрос полон неистребимой наивности.. .
я бы не стала
это традиция французов и итальянцев - вчерашний сыр недоеденный резать и кипятить - для вторичного использования
Обычно им усиливали луковую похлёбку,
Смысла - по честному - эта возня у нас не имеет, но поскольку все обычные супы народу надоели.. .
Там они его подавали утром извозчикам, дёшево - вчерашние объедки
я бы не стала
Обычно им усиливали луковую похлёбку,
замечательный супчик с плавленным сырком. можно взять замороженную овощную смесь ( с брокколи ит. д.), варим овощи в воде, потом добавляем сырок плавленный (янтарь или такого плана), дети обожают такой суп:)
я люблю сырный с креветками или с головы семги.
в некоторые супы, овощные обычно, добавляют тертый сыр.
на любителя
мне нееее
кака
силянка лучше
мне нееее
кака
силянка лучше
да в моей семье такой супчик прижился!!! пробуйте -если родным понравится будет еще одно шикарное блюдо на вашем столе! УДАЧИ!!!!
Для рецепта Вам потребуются:
- куриный бульон - 2 стакана
- вода - 1 стакан
- картофель - 1 крупная картофелина
- лук репчатый - 1 большая луковица
- морковь - 1 небольшая морковь
- сыр - 100г
- молоко (или сливки) - 1/2 стакана
- зелень петрушки и сельдерея - по вкусу
В глубокую жаропрочную неметаллическую кастрюлю налить 1 стакан воды, положить нарезанные кубиками картофель, измельченный лук, морковь и сельдерей. Нагревать, закрыв крышкой, при полной мощности 9-11 минут до готовности овощей.
Сыр натереть на крупной терке и положить в суп. Добавить остальные компоненты, кроме петрушки, и нагревать при полной мощности 6-8 минут или при средней мощности 8-10 минут до закипания, пока не расплавится сыр. Изредка помешивать. Подавать суп, посыпав петрушкой.
- куриный бульон - 2 стакана
- вода - 1 стакан
- картофель - 1 крупная картофелина
- лук репчатый - 1 большая луковица
- морковь - 1 небольшая морковь
- сыр - 100г
- молоко (или сливки) - 1/2 стакана
Настя Пономарева
прикольно. особенно с молоком....у меня похожий рецепт. только без молока. но с топленым маслом
Даааааа!
вкусно! только добавьте брокколи.
с плавленным сырком очень вкусные супчики, особенно грибной.
с плавленым сыром вкусно
Да.. . очень очень вкусно, я сырный суп ну очень люблю! =)
попробуйте сварить очень вкусно в конце варки добавьте плавленный сыр
ага, оч вкусно