оО!! Сильный рыбный запах... Я уже хочу этого супа!!
Сварить головы и хребет. выбросить. филе порезать кусками и положить в бульон и поварить. Так на Рождество солянку из горбуши делают... вкуснющая!
Первые блюда
От супа с рыбными головами сильный рыбный запах. Добавила специи и лаврушку. Что ещё сделать?
Алена Бобб
ага. напрашиваешься на супчик!
Нормальное явление... рыбный суп должен пахнуть рыбой..
лаврушку убери, добавь свежего укропа...
От рыбы всегда плохой запах, поэтому я её никогда не покупаю. надо что б кухня была совмещена с балконом и было лето ) тогда ещё болеменее.
Отдать коту
Себе сварить куриный
куриный бульон. водка. уголёк. бадьян. чтоб не воняло рыбой. надо на час ее в пиве с имбирем замачивать или в вине
как и любое блюдо из рыбы - рыба должна быть свежей, не ржавой
в бульоне это вообще критично
вылить в унитаз.... и проветрить квартиру
а какой он должен быть) Укропа побольше. Писали же рецепты.
Петрушки, кинзы - если любишь.
В следующий раз замочите в уксусе с луком.
Мария Сударева
Можно еще доводить до кипения, сливать эту воду и в новой уже варить до конца.
А что же вы хотели от рыбного супа)
Может вы подразумеваете запах рыбных кишков? Попробуйте немножко лимонки добавить
А ты часом жабры-то в головах не оставила?)) Может все-таки не запах а вонь идет)
Айнура Бахшиева
Часом нет))) все вычистила
Добавить в тарелку свежий укроп.
Голубцы)) но тоже не получатся
вылить суп в унитаз
Попробуй алкоголь добавить (нейтрально будет водка) и выварить спирт. Китайцы, например, лишний рыбный запах рисовым вином удаляют.
Ну это нормально-ведь это рыба!!!
Лучшие нейтрализаторы рыбного запаха - это лимонный сок и белое вино.
Половинку лимона выдави