Первые блюда
Из какой магазинной рыбы или каких вы делаете уху или как вы её готовите ?
Из Китая обычно. Репчатый лук головка, картошечка и яйцо. И Перчик. Вкусно...
Уху варят на костре из свежевыловленой рыбы А у вас рыбный суп
Мне больше всего нравится Скумбрия...
Её вкус идеален для этого.
Из магазинной рыбы уху не делают. Уха готовится только из свежей рыбы.
Из хребтов и голов сёмги.
бульон из ерша обычно
а филе красная ...горбуша например
БУЛЬОН ИЗ ГОЛОВЫ
ПОПЛАВКОВ
ХВОСТА
РЫБЫ, что осталась после засолки
Форели.
ИЛИ ИЗ КОНСЕРВОВ.
ПОПЛАВКОВ
ХВОСТА
РЫБЫ, что осталась после засолки
Форели.
ИЛИ ИЗ КОНСЕРВОВ.
карп живой или лосося хребет с хвостом и брюхо
Карпик
Морской окунь, Караси, Бычки, ерши+окуни+плотва, Морской Петушок.
как обычно варю перловку 3 часа, потом картоху сыплю чищеную кубиками, лук и морковь+специи и лаврик с душистиком, в конце через 20 минут рыбу кладу на 10 минут примерно.
Вообще люблю из консервов Килька в томате, меньше мороки с готовкой НО если нужно накормить хорошего гостя то лучше из сырой рыбы варить уху.
Варка ухи на костре на природе принципиально сильно отличается от варки на плите дома, там свои нюансы и тонкости у каждого.
Milaya) Devchushka)
Ой ой, чёт не верится, знаете просто, но не готовите
просто при варке супа добавляю бычки в томате и уха готова
Из свежей форели магазинной уху варю дома, по-фински, разумеется. А русскую уху варим прямо на берегу, из только что пойманной рыбки, в неё кроме лаврушки, перчика и соли вообще ничего и добавлять-то не надо, только вкус портить.
Уху делаю только из ершей. Не считая снетовицы -но это другой вопрос.