Первые блюда
Что это за рыба и как из нее уху приготовить

подлещик (маленький лещ) или чебак в простонародье просто вари. . глисты возможны. . вари хорошо
это караси +1 окунь
Потроха выкинуть вспоров животы, варить с картофелем мелко нарезанным- готов картофель, готова рыба...
Не надо из неё ничего готовить. Попробуйте представить себя на месте этих рыб или на месте других поедаемых вами животных.
Диких зверей обычно долго преследуют, травят собаками, потом медленно (зачастую не с первого раза) убивают, я уже не говорю про капканы и пр. А животных на бойне, как правило, долго умерщвляют электротоком, затем - чаще всего недобитых - режут. Курам перерезают горло и подвешивают их, ещё живых, вверх ногами, пока не вытечет вся кровь. Рыбу потрошат живьём или давят на рыболовецких судах катками, чтобы выпустить кишки.. . В процессе такого мучительного умирания в организме животных накапливаются "гормоны страха", а потом мы едим всё это вместе с этими самыми гормонами.. .
Кстати, согласно учению о реинкарнации все мы когда-то были или будем животными - так что есть повод задуматься.
Правильно, просто вари. Только глистов варить не надо. На салат оставь.
Это подлещик. Конечно не карась, но тоже вкусный. Нашинкуйте по спинке до рёбер с двух сторон, посолите. Вкуснее, когда соль смешать с сахаром 2 к 1 ( 2 части соли 1 часть сахара) , обваляйте в муке и жарьте на растительном масле до хруста. Головы можно сразу оторвать, чтобы место на сковородке не занимали. И соседку угостить не забудьте.
1 рыба лишняя) )
(другая)