Первые блюда
Почему мой куриный суп никто не ест? Какие секреты есть вкусного куриного супа? вот сварила бульон...
Зачем картошка? Вермишелька? Что то одно. Сколько воды берешь на цыпленка? Лук и морковь нужно обжаривать. . Лаврушка не нужна. Укроп только в тарелку. Птицу лучше домашнюю, с рынка.
будешь голодный съешь все
Так Вы озвучьте как его готовили и что туда добавляли..
попробуйте убрать или картошку, или вермишель, а так, все вместе-это каша получается, а не суп.
и попробуйте сделать зажарку из морковки и лука, суп будет выглядеть более аппетитно
Сварить суп из курицы все умеют
а вкусно сварить единицы
надо правильно закладывать ингридиенты
а вкусно сварить единицы
надо правильно закладывать ингридиенты
всё нормально варишь но вид нерадостный - лук в конце варки клади зелёный и укропчику немного - можно даже мелко помидорку нарезать для красочности
петуха в деревне купи, а не мыло
Лаврушка лишнее. И перец.
И ЗАЖАРКА - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Просто морковь и лук
Ничего не должно быть зажарено.
Да, и без укропа можно обойтись: немного петрушки
Ничего не должно быть зажарено.
надо чтобы темное мясо присутствовало, морковь лук пассерованный. добавить специй лавр, горошек, и во время варки бульона закинуть луковицу и морковку целиком. если добавить немного картошки в суп, она тоже свой приятный оттенок даст .. лапшу не переварить главное..
зелень желательно в конце добавить или в тарелку
Может дело в репе. Вернее в наглых репах тех, кому предложили ваш суп. Пусть поголодают чуть а то, видимо совсем зажрались....
Никогда не кладу лавр и лук в куриный бульон - напрочь убивают аромат и вкус курочки. Морковь закладывать либо целиком вместе с мясом, либо уже готовой, спассерованной. Просто тертая вообще ни о чем. Самый замечательный суп с курицей - это зеленые щи со щавелем, очень гармоничное сочетание вкусов собственно бульона и заправки))
может дело в репе...
я люблю со свежей капустой на куринном бульоне
без макарон и вермишели
- варю окорочка к примеру, затем картошка рис
капуста свежая
обжарка - морковь лук
без макарон и вермишели
капуста свежая
обжарка - морковь лук
может стоит попробовать сварить его не из тухлой курицы?
может у вас вермишели слишком много или вообще густой суп получился.
в любой суп кладу зажарку из моркои и лука, в сыром виде для меня невкусно
если вермишель- то картошка не обязательна
и лично я люблю щи на курином бульоне
Надежда Золотаревская
я тоже варю щи на курином бульоне
больше моркови в поджарку. и спагетти более качественные.
йа в ниво вааще ничо никладу и фсе жруть!
Azerinka Lady
))))) ...вот Правильно! ..ежле называицЦо Суп - Куриный, или Марковный, или Одуванчиковый, или ышо Какойньть, то и нех тудой всякое Нито сувать, кроме Чем называицЦа =))
))))) ...Ужыс! ..таким Сцупом кармить, тока Жысь портить =))
Курица должна быть домашней . Фабричные напичканы антибиотиками и бульон из них вообще не вкусный .
Я лук чищу и кладу головку целиком, когда поварится, выбрасываю. Не люблю ошмётки лука плавающие и уж тем более зажаренные. А перчить лучше каждый себе по вкусу. Много зависит ещё от бульона, он должен быть наваристым, но не жирным, лишний жир сверху надо снять. А лучше всего суповая курица подойдёт, но её ещё найти надо и варить к тому же долго. У нас продают несушек, из них очень вкусный бульон и мясо само намного вкуснее бройлера.
У Вас вкусный суп получиться! :)
Морковь с луком нужно поджарить. А еще стоит добавить зелени укропа и петрушки.