Первые блюда
почему иностранцы не любят борщ?
Ошибаетесь. В инструкциях для иностранных болельщиков на ЧМ 2018 он на первом месте в качестве антипохмельного средства
Maral Kaharmanovna
А вот странно, нет? У меня есть все основания считать, что солянка или щи из квашеной капусты помогают значительно лучше. И заходят проще:)
Угостите Сьедят
жрут как миленькие когда сготовят другие
ленивые они и не хозяйственные
нападали на нашу страну неоднократно чтоб жрать сытно и мы бы им варили на своей же земле им прислуживали
ленивые они и не хозяйственные
Ольга Раужина
Дай Вам бог побывать хотя бы в одной европейской стране и увидеть этих лениввх и нехозяйственных, как Вы пишете. Вот ао Францию хотя бы приехали, посмотрели бы, как люди живут и что готовят и что любят. А потом бы звездели здесь. Еше и историю приплели ))) К еде...)
китайцы его не понимают, считают помоями
Анастасия Лаврова
Как же я понимаю китайцев:))
его варят из людей
Если немного постучать битой по голове любовь появится
От варёной капусты блевать тянет.
Ну, как поётся, "я вам не скажу за всю Одессу" - то бишь за весь мир )) Но те аггличане, немцы и американцы, которых довелось угощать - лопали за милую дУшу, Готовить они не умеют и не хотят - вот и "не любят"...)))
Почему же не любят.... Любят. Зимой)))
Знаю людей, которые не любят, но у них нелюбовь к капусте))
Они не совсем его понимают, как и другие наши супы, в их понимании первое это супы-пюре...
всех иностранцев лично спрашивали?
россияне тоже не все любят это дело вкуса или никогда его не ели и не привыкли к нашим супам как мы к их, в России не каждый будет есть например фасоль а предпочтет картоху
Как это не любят?))) Во Франции борщ называется суп из капусты, но там нет свеклы, а наш красный борщ они очень любят! И ещё больше они любят зелёный борщ со щавелем! И ещё они любят и варят щи, но это называется суп из шукрута.