Первые блюда
Мужчины, почему вы так любите борщ? )
Я люблю не просто борщ, а вкусный борщ! Борщ который варила моя мать, был ужасно кислым! В нём плавало очень много капусты, она лила в него много томата и добавляла уксус! Он был очень не досолен! И я всегда думал, что борщ это отрава! Когда я подорс, начал питатся в школьной столовой и моё мнение на счёт борща изменилось! Но когда я женился и попробовал борщ тёщи, чуть язык не проглотил! Жена тоже готовит вкусные борщи! Так что дело не в самом борще, а как он приготовлен, как и любое блюдо!
скажи мне что ты умеешь делать ...тройная уха по казачьи... суп харчо... окрошку и холодец... я жинку брошу и к тебе пёхом припрусь
У нас наоборот.. Я предпочту борщ, а муж-все, что угодно, только не борщ. Тк не любит ни свеклу, ни капусту. Нет, он его ест, конечно, но без особого энтузиазма)
Просто притворяюсь.... на самом деле вылавливаю мясо, другого шанса нет
Как мой муж говорит: борщ-это жидкий горячий салат, да еще и с мясом и сметаной! Ну вкусно же, что его не любить?
вкусный, вот и любим. Свекла и квашенная капуста - наше всё
Готовится просто.
Терпеть не могу.
Я не мужчина, но борщ очень люблю, хотя и другие супы готовлю. Да и борщ не всегда одинаковый готовлю.
а че нить еще в меню есть?)))
а я и готовлю и ем с удовольствием-борщ, зеленый борщ, литовский холодный борщ и даже молочный суп, могу даже и с овощами съесть, есть и такой молочный суп

Мы любим не Борщ, а женщин, которые его приготовили

Это фетиш семейной жизни.
от борща стоит хорошо!
А разве женщины не любят борщ? ))
Потому что его готовлю я
Потому что я умею хорошо его готовить.
В борще - отражение любимой женщины
Люблю свеклу
Можете не верить, но я борщ не люблю. Самый любимый суп - это солянка
борщ - потому что вкусно... а почему вы любите секс?..
Потому что девушка долго его готовит и страдает из-за этого