Первые блюда
Почему мужчины любят борщ?)))
Потому, что всё красное - мужчинам полезно. Помидоры, перец красный, томат-паста и т. д. У нас это на подсознательном уровне заложено. А из всего перечисленного - борщ вкуснее всего. Ну как его не любить?
Olga Brovilova
Я вот терпеть не могу это пойло... Ещё и пахнет отвратно.
И не только.
потому что вкусно
Ну почему только мужчины? Я его тоже люблю и дети мои любят. Малая вообще кроме борща ни какие супы не признает. Ведь он не только вкусный, а ещё и витаминный.
Терпеть не могу!
мой любит, но не больше чем все остальные супы
Они вообще пожрать любят. Мой папа любит борщ, просто обожает. Он всю жизнь работал много, физически в основном. Говорит что если он не поел борщика домашнего, то не чувствует себя сытым.
о интересно-очень люблю
Поверте на слово, я мужчинва Очень люблю, кроме борза гороховый суп. Очень положительно отнощусь к грибному (сухие белые грибы, с перловкой). Чудесный овощной с молодой, перврй капустой. Просто Вы, мадам, не знаете ничего, или почти ничего о супах
и я люблю!
Терпеть ненавижу борщ, вот щи, это вещь.
дак вкусно же... со сметанкой

потому что он сытный, и вкусный конечно, если приготовить правильно
Не факт.
И не только.
Фуу я его не-на-ви-жу!
наверное у них хороший вкус)
Борщец.. . Борщец со сметанкой :D
У меня ни муж, ни сын борщ терпеть не могут.