потому что это личное дело каждого. В Перу любят жареных морских свинок.
Мой брат 50 лет и одна знакомая 75 лет в жизни не съели ни кусочка рыбы - не любят и всё. И к борщу ровно дышат - в семье его не готовили.
Первые блюда
Почему многие любят борщ, а мне он кажется несьедобным?
Я тоже не ем это .люди едят по привычке ((((
Алла Шевёлкина
А рыжиковое масло понравилось? Помню ты тут интересовался
Елена Сивакова
да и насрать нам, что всякая нерусь нелюбит
я вот тоже больше люблю борщ зимний - со своей квашеной капустой \\ надо ещё подобрать правильно мясо и пропорции
Людмила Миронова
В такой борщик немного фасоли сырой в начале пожить и со сметанкой ммм вкуснятина
Людмила Миронова
Положить
Гаухартас Тиесова
потому что вкусный красный со сметаной свеклой на мясе
не верно. из 7.738.077.000 населения планеты Земля борщ нравится совсем не многим. многие предпочитают дргие блюда
Очень люблю постный, без мяса. А Вас есть борщ никто не заставляет. Я не ем баранину, всякие сердца, печень, языки. Терпеть не могу торты, пирожные и конфеты. И что?
Да каждому своё,просто не ваше блюдо. Я щи не люблю а готовлю их превосходно если попросят гости)
Когда кажется - креститься нужно !
Многие вообще супы, овощи не едят.
ну жри бургеры. Они только для неадекватов и быдляков.
а нормальные люди любят борщ
Татьяна Варвара
весь мир быдляки, кроме тебя, тупо сидящего в ответах, самоутверждаясь в бабской категории.
Не многие, а в основном старое поколение времен ссср, кому за 40
На вкус и цвет - фломастер разный.
Да и в целом, качество любой еды зависит от того кто и как ее готовит. Есть люди, которые могут готовить все и вкусно; есть те, кто в принципе все готовит вкусно, кроме пары-тройки блюд; а есть те, кто вообще не умеют готовить ничего...
Да и рецептов борща - огромное множество.
Вопрос из серии:
- а вы молитесь перед ужином?
- нет, моя мама хорошо готовит.
- а вы молитесь перед ужином?
- нет, моя мама хорошо готовит.
Вряд-ли борщ является национальным блюдом джулий. К любому блюду привычку надо иметь, и борщ не исключение.
Алла Шевёлкина
Она такая же Джулия, как ты Скутигера
Вы видимо настоящего борща никогда не ели
Кому как, моя бывшая готовила просто замечательный борщик
Алла Шевёлкина
У меня тоже такая была, часом не Кристина звать ?
А то мало ли что, Земля круглая :)
Мы тоже тараканов не едим.
потому что мама твоя не умеет его готовить
Борщ похлебал быстренько и сыт.
Екатерина Новичкова
насмешил.
Преимущества щей такие, их пять: 1. Стоят очень дешево, два-три доллара обходится кастрюля, а кастрюли хватает на два дня! 2. Не скисают вне холодильника даже в большую жару. 3. Готовятся быстро -- всего полтора часа. 4. Можно и нужно жрать их холодными. 5. Нет лучше пищи для лета, потому как кислые. ©
Всё это написано про щи, но и к борьщу применимо!
На вкус и цвет либо зажрались
Просто ты не умеешь его готовить !
Как приготовишь...
Борщ ведь разным бывает. У тебя вкусы другие. К примеру, я люблю, когда там много овощей и специй.
Не русская ты!
Кому надо твое мнение. Не ешь