Первые блюда
Много моркови в супе.. Это плохо?
Да, плохо... она придаст супу сладкий привкус. Так бывает в Оливье, когда хозяйка насует туда кучу отваренной моркови и даже солёные огурцы не придают ему остроты...
Марина Eралиева
Чем плохо, если вкус супа имеет сладкий привкус?
Если нравится, то хоть "морковный суп" сварите)))
это хорошо, но не увлекайтесь, иначе порыжеете. я не смеюсь . если каждый день употреблять продукты богатые кератином, кожа становится ярко рыжая. к таким продуктам относятся морковь, тыква, батат, красная чечевица.
кому как нравится. "Что одному хорошо, то другому - смерть.."
Это лажа. Сладко будет.
Дело вкуса
В русской кухне в заправочных супах морковь носит вспомагательную роль, а на западе где популярны супы -пюре она порой главный ингредиент в таких нарядных супчиках которые готовят и с сыром и просто так с укропом

Если вкус супа гармоничный, то чем же может быть плохо? И цвет красивый...)))
Я, когда варю овощные супы-пюре, очень много морковки кладу.
Дело вкуса, кому то нравится, а кому то и на дух не надо. Я лично морковку люблю во всех видах.
Это бессмысленно. Никакого особого вкуса морковь не добавляет, разве что для разнообразия цветов..
Марина Eралиева
да, цвет супа красивый, приятный, вкусно смотрится..
Татьяна Прасолова
еще как добавляет! и к томуже в моркови есть витамин Е, А, Кератин.
для меня- плохо. Слащавый привкус
Я себе первые блюда без морковки не представляю.
Она любой суп делает нарядным и аппетитным.
Вот куриная лапша, например, любо-дорого, хочется бежать на кухню и приготовить себе такую же.

Оlya Оlya
блииииин)))) ну зачееееем)))) хочу лапши вторую неделю - руки не доходят))))
Все отлично, все полезно.
Почему же плохо. овощи-всегда хорошо! Вам нравится-ешьте на здоровье
если в борщ, я в грибной не ложу
ну и вопросик... дай попробовать, тогда скажу)
Марина Eралиева
пожалуйста, пробуйте.. :)
Наоборот, вкусно.