Первые блюда
А вас тоже удивляют, как некоторые люди умудряются
Съесть первое, второе и компот. За завтрак, обед и ужин??? Вот я даже 55г картошки доесть не могу
Никаких удивлений.
Я не анорексичка или не раковая больная с усохшим/отрезанным желудком.
Вы поработайте на тяжелой работе
посмотрю как вы не доедите 50 гр картошки
не удивляет - у меня ещё три полдника включая салат в один из них \\ и два полночника )))
Да нет, каждому своё,мне к примеру много а кто тяжело работает тем вполне. Вот 55 гр. картошки меня удивили, мой кот больше ест))
В граммах порции меряешь? Вот такие люди меня удивляют. А два салата, полная порция супа, второе, десерт, компот не удивляет. Еще и кофе с булочкой и стакан сметаны.
Нет, не удивляет. Некоторые еще и салат съедят, а потом и добавку еще возьмут
Не удивляет. Просто я не могу съесть после первого уже ничего. Ну, разве что, чайку попить с конфетами.
Исходя из условий вопроса, удивление не уместно. Во-первых, не указаны размеры порций. Если по 100 грамм каждое блюдо, то что удивительного? Во-вторых, все люди РАЗНЫЕ, есть больные, которые даже 55г картошки съесть не могут, им лечиться нужно, а не ныть по поводу того, что остальные люди с нормально функционирующим организмом, а есть те, то вполне себе нормально питаются. В-третьих, уровень траты энергии у всех разный. Кто-то вагоны разгружает, а кто-то лежит на диванчике и о не идеальности мира сокрушается.
Иди к врачу и выясняй почему организм плохо работает и какие уже последствия этого необходимо устранять.
Вообще не удивляет, всё дело в физической активности и психологической нагрузке
Дрова на табе пилить надыть на свежем воздухе и 60 гр картошки в обед давать... Тарелка будет блестеть!
Наталья Дзюрман
боюсь что на ней уже нельзя будет дрова пилить ) упадет с 55 гр. картошки)
Если я буду есть 55 гр то я не встану на работу, а ем и первое и второе и десятое, мне по фигу я много работаю физически.
Да, удивляет. В меня столько не влезет
Это советский стандарт... тогда борщ в столовых варили как лёгкую похлёбку, без мяса и почти без картофеля и стоял он 5 копеек. Чтобы быть сытным ели и второе, затем компот...
ты видимо девушка и явно не работаешь шахтером, высотником, слесарем, военным и т. д. до бесконечности ) вот ты и не можешь доесть ложку картошки) и не забывай мы все разные )
Мари .....
Действительно, моделям на подиуме
нужно 800-1000 каллорий в день
а шахтеру, сталевару - 5000...
нужно 800-1000 каллорий в день
а шахтеру, сталевару - 5000...