Первые блюда

Какой суп у вас самый любимый? Только без мяса

Гороховый, густой, с зажаркой, без картошки и с сухариками из белого хлеба.
Илона Просто
Лучший ответ
Сырный и грибной
Ирина Стерн
грибной!!!!
Кабачковый крем-суп. Кабачки, немного картошки, морковь, лук и чеснок. Лук и чеснок обжарить в масле, добавить произвольно нарезанные овощи, залить горячей водой, или куриным бульоном, варить до мягкости овощей, слить бульон в чашку, овощи пюрировать блендером. Влить горячие сливки, довести до кипения. Разбавить до нужной консистенции бульоном. Соль, перец по вкусу. Подавать с сухариками.
Ирина Потапова
Никакой а без мяса вообще для меня не еда.
Минестроне .
Рулька без бульона.
Грибной, фасолевый, перловый (или рассольник), холодный свекольник, холодный щавелевый, овощные супы и супы-пюре.
Редко варю супы на мясном или курином бульоне
Грибной.
Солянка, но только питерская. Еще харчо и сырный из обязательно копченного сыра.

Ну а без мяса - из замороженной овощной смеси с грибами
Норвежский сливочный суп с сeмгой.
Anna Sokolova
Без мяса? Да нет таких
Грибной и тот с мясом
Ирина Паливода
Полевой... или дачный.
Вам рецепт скинуть?
Рыбный и грибной
Нюша Я
тыква. рисовый
Assel Bakytzhan
Грибной, молочный и овощной с брокколи
С килькой)
Мария Фёдорова
Овощной суп-пюре. Овощи варю на пару или в небольшом количестве подсоленной воды со специями, взбиваю блендером, иногда добавляю плавленый сырок или творог, сметану.
Jelena Lofitskaja
Томатный
Тимида Амаза
Какой же суп БЕЗ МЯСА???
Любой суп ...
Суп-лобио... из красной фасоли. Там масса специй и аромат и вкус бесподобный...
Оксана Кяго
Суп без мяса? да это какая то овощная баланда
Татьяна Шурдук
Свекольник, грибной, уха из судака
Olga **********
Тыквенный суп с чечевицей
Инна Кильпа
да многие варю без мясы и борщ и щи и гороховый, грибной, рассольник, суп с плавленным сырком, с овощных смесей разных, броколи супы пюре особенно летом в жару идут и легонькие такие, и вкус есть лучек морковку зажарку и зелень добавляю все очень вкусно и сытно
Дильназ Атаева
Гузелия Мустафина А рассольник это как?
Грибной, еще у нас называют борщ холодный (свекольник)
--::))) Но о рыбе вы не упоминали ...
Русская Окрошка
Слушаш Шаяхметова А есть не русская?)
греченевый я могу поесть
Обычно предпочитаю только 2-е блюдо, но из супов один из любимых, так это грибной!))