Первые блюда

Девушки... какой суп для вас самый любимый?

поисковик и ...выбирай...
кубики куриные в помощь
Арай Мухаметжанова
Лучший ответ
Манечка Банщикова Вам нравиться кубики куриные?
Ем только один -курица картофель чеснок (все после варки в миксер )
Д_
Дашуля ________
любимый суп тот, который варит любимый человек)
Манечка Банщикова А если нет любимого человека а всё сама готовите?
Никакой, не ем первые блюда
Айнаш Блялова
Не люблю суп. Но сейчас раскушила такой супчик: •500 г филе индейки (или курицы)
•200 г фасоли
•700 г картофеля
•450 мл помидоров в собственном соку (или свежих). Лично я натираю свежие на терки.
•соль
•перец
чеснок
лавровый лист
Фасоль замочить в холодной воде на 3–4 часа.
Мясо нарезать небольшими кусочками.
Залить водой, посолить, довести до кипения.
В кипящий бульон добавить фасоль, варить почти до готовности фасоли (примерно 30–40 минут).
Картофель почистить, нарезать кубиками или брусочками.
С помидоров снять шкурку, растолочь.
После того, как фасоль будет почти готова, добавить картофель, варить 5 минут.
Добавить помидоры, варить до готовности картофеля. Если необходимо, посолить, поперчить.
При подаче посыпать зеленью.
Алёна Барулёва
Манечка Банщикова Этот рецепт я скопирую к себе в блокнот..
Сырный крем суп или грибной крем суп
Гороховый, харчо
Inna L
Гороховый суп а ребрышках, объеденье - https://youtu.be/qlFgALi-wDY
Куриный суп с цветной капустой, морковью, луком и картофелем.
Марина Булах
Самый простой: сварить куриный бульон и заправить какими нибудь мелкими макаронными изделиями, звездочками или колесиками.
Бульон сварить с морковкой, луковкой, корнем петрушки и сельдерея.
Перед подачей посыпать свежей зеленью.
Для сытости можно и картофель кубиками порезать, но моя семья любит без него.
Ольга Сахнова
Солянка, борщ! С темным хлебом, чесноком, и сметанкой...
Петрова Елена
Харчо)
Молочный
Солянка.
Покрайней мере сейчас... сегодня...