Первые блюда

Как приготовить суп в мультиварке Полярис?

в книге рецептов не написано.
Сборная солянка

Состав:
Мясо сырое грамм 300
Несколько видов копченостей любых. Сосиски. всего грамм 300
лук
картофель 2-3 штуки
Соленый огурец (2 небольших)
Смесь сушеных трав
маслинки
лимон
сливочное масло
сметана

Приготовление:
Режем луковицу, обжариваем её на режиме "выпечка" на сливочном масле НЕ до золотистой корочки, а до кондиции, когда лук стал прозрачный и не вонючий :), в лук добавила томатный соус "Сацибели" столовые ложки 3-4, довела до кипения. ( в основном используют томатную пасту, но я вычитала, что иногда хозяйки используют соус "Сацибели", а как раз он и застоялся у меня в холодильнике ::) )
Порезала свинину кубиками, добавила в чашу.

Туда же порезанные соломкой копчёности и одну сарделечку. Предварительно, если есть время) можно отправить копчености на сковородку обжариться на сливочном масле ( масло немноооожко... ). Туда же отправила нарезанные соломкой картофель и огурцы.

Все это посыпаем любимой приправой. Я насыпала смесь сушёных трав.
Заливаем водичку до крайней отметки.

Режим "тушение" 1.5 часа.
Перед подачей в тарелочку нарезаем маслинки и кладём лусточку лимона.
Наливаем супчик и туда ложечку сметаны.
Aня Лебедева
Лучший ответ
Борщ
пожарить (на режиме жарка) лук на постном масле. натереть морковь, положить к луку. жарить. испечь свеклу в фольге в духовке. натереть. положить к луку. залить бульоном, положить мясо от бульона. положить резанную картошку. поварить. положить квашенную капусту. попробовать, досолить. положить специи - базилик, или что нравится. перец. добавить чуток сахару и яблочного уксуса. Закрыть и варить час (у меня режим суп). натолочь чеснока. положить после варки и закрыть минут на 5
Не слышал про такую. Знаю баллистические ракеты ,,Полярис,, были у америкосов на подводных лодках. Потом их заменили на ,,Посейдон,,, потом на ,,Трайдент,, это знает каждый карапуз...
Регина Измайлова Полярис мультиварка на Маркете
Смотря какой суп. Например щи со свежей капустой я делаю так:
очищаю и нарезаю лук и морковь, поджариваю их до румяности (режим выпечка), добавляю порезанную кубиками картошку, капусту, наливаю бульон, (режим тушение/суп 1 час), отделяю от костей мясо, добавляю в суп. Солю. За 10 минут до готовности добавляю укроп/петрушку/сушёный лук.
Мне удобнее в интернете рецепты искать, набираю "%такое-то блюдо% в мультиварке" и совершенно не важно полярис или рэдмонд или ещё какая другая.
Алла
Метод проб и ошибок, сначала можно приготовить суп из пакетиков, на них много написано
Лиза Боревич
Регина Измайлова Вопрос был написан два года как, но вы его выискали что бы написать гадость, ешьте сами суп из пакетиков, я хорошо готовлю и без мультиварки, а мультиварку купила для того что бы не стоять у плиты, а сделала себе облегчение в приготовлении еды.
Смотря какой суп. У меня редмонд, книга классная, но вам её дать не смогу :))) Но и есть сайт официальный с хорошими и простыми рецептами от шеф-поваров, могу дать ссылку, только мне напишите мощность вашей мульти.
Регина Измайлова Анна не выискивайте старые вопросы, и не хвастайтесь, это не очень хорошо, мне от вас ничего не надо, суп давно сварен и сьеден.
Я в редмонде не режим у суп варю, а рецепт могу дать вам сейчас по ссылочке скину, выберите себе сами : redmondclub.com/projects/recipes/ , тут от шеф-поваров рецепты, а есть еще сайт мультиварка. ру, тут пользователи выкладывают.
Регина Измайлова вы опоздали с ответом, суп давно сварен и сьеден, спасибо.
У меня тоже в Полярисе суп не очень получался, бурлил очень сильно, в итоге мутный и не вкусный бульон. Отдала я ее, редмондовскую купила, готовлю суп в режиме "томление" - совсем другое дело!
Регина Измайлова я сварила суп рисовый в мультиварке Полярис и очень вкусный, и не мутный.