Первые блюда

Кто варил суп в мультиварке? Понравилось?

Листаю книгу рецептов - борщ, суп с фрикадельками и другие. Удивило, что не упоминается зажарка, просто овощи туда и нажать кнопку.

Кто пробовал - вкусно?
А я супы и не зажариваю. Очень даже хорошие супы получаются.
Варила там фасолевый и гороховый супы. И горох и фасоль хорошо разварились.

Татьяна Вязова
Лучший ответ
Во многих супах решает время закладки продуктов. И если в мультиварку все спихнуть кучей сразу из экономии времени-то суп будет гамно-что то переварится, что то недоварится.... Если так же стараться соблюдать технологию-то мультиварка ничем не выиграет кастрюлю в этом плане.
Поэтому для супов мультиварка не нужна. Для тушения, варки каш и т. д. -может и сгодится...
сегодня угостил нас родственник.. таким супом что то как вода... хотя на свинине
Виктория Солод
Варила. Мне не понравилось ( просто неудобно, на плите в обычной кастрюле лучше.
Вот бульоны - милое дело.
только в ней и варим
Ольга Забара
Много готовил мне не очень.
Нелли Kорниенко
Фигня получится без обжаренного лука с морковью.
Я пробовал. У меня в рецепте идёт 500 г мяся - мяса у меня нет (( Делал без мяса. Мне понравилось очень. В этом борще есть что-то такое - непередоваймое во вкусе. Лёгкость и свежесть какая-то что ли . Мне нравится очень
Куриный суп варили. Очень необычный вкус получился.
Предварительно овощи обжаривать надо
Мне - нет
Все зависит от вашего вкуса и умений ) я люблю без зажарки супы, если хочу с зажаркой - могу добавить. А так я всегда в мультиварке готовлю, у меня мощная умная редмонд, вкууусно.
Делаю зажарку (морковь, лук, свекла ) при открытой крышке, добавляю картофель и закрываю.
Ну, можно при желание и обжарить овощи для этого у меня в моей редмонтовской есть и программа жарка и мультиповаром могу выбрать время и температуру приготовления. Но, я честно больше люблю супы без обжарки, как по мне и вкусней и точно полезней.
Алёна П.
Татьяна Московских У меня тоже такая, а вот с супами у меня наоборот, люблю обжаренное, но вот ем просто варенное, потому что менее калорийно)))
нормас, обычный суп