Первые блюда
Зачем варить супы в мультиварке? Чем кастрюля не та?
сейчас многие дома делают без газовых плит а электрические слишком громоздкие \ и на дачах где есть электричество они удобны
Лида Черкас
электрические слишком громоздкие? это плоская панель в уровень рабочей поверхности. вот так выглядит

А что, под дулом пистолета заставляют в МВ готовить?
не нравится-готовьте в кастрюльке, помешивайте, следите, пыхтите и потейте над этой кастрюлькой... это ваш выбор!
Ух ты …а что такое мультиварка?!
А почему нет? Аргументируйте. Что за манера держаться за старье? К кастрюле вечно бегать надо, смотреть, в мультю положил и ушел. Опять же в жару мультиварка как находка у плиты готовить просто каторга.
удобнее, когда нужно несколько дел делать одновременно. В мульти все положил и забыл, не нужно следить, мешать и тд
Потому что это их право и их выбор. В чём хотят, в том и варят.
Я летом в мультиварке готовлю потому что от неё жара гораздо меньше, чем от кастрюли на плите. Не пойму к чему возмущения, каждый делает так, КАК УДОБНО ЕМУ.
Совершенно друго вкус получается, они более наваристые, прозрачные, не разваривается никакой овощ, как это может быть в супе на плите
Я бы вообще всем, у кого есть мультиварка 15 суток давал.
Алінка Поточняк
Значит у меня пожизненно и на УДО нет надежды)))
Мы ремонт делали в кухне, плиту убрали. Вот и вспомнили про подарок - мультиварку - хороший выход.
Лучшая кастрюля для супа - кастрюля с майдана. Таких ныне мало, вот и берут мультиварки.
potomu 4to s kastriulej 8-12 4asov u pliti ne prostaish
Лида Черкас
что вы варите 8-12 часов в кастрюле и зачем при этом стоять у плиты?
а, в настройках языка есть русский - можно без проблем добавить его к другим используемым и переключать клавиатуру на разный алфавит по мере надобности :)
Наталья Батаева
medlenaja gotovka polozitelno ulutshajet vkus, ranshe medlenno gotovili u otkritogo ognia
ugu, pri etom vidimo pomnit po pamiati gde kakije bukvi.
Ну смотря что, много есть таких блюд что не нужно наблюдать и мешать. Крупы и молочные каши еще лучше в ней варить, у меня не убегают и не пригорают, молочные каши без проблем (умная редмонд у меня) , а еще шикарные бисквиты получаются - поставила и забыла, она сама отключит, температура всегда стабильная, за 40 минут всегда одинаково хороший пышный бисквит.
Мешать и следить не надо
Лида Черкас
чего за супом следить и зачем его мешать?
добавили ингредиенты в порядке очередности, установили температуру и пусть варится до готовности. с плиты он никуда не денется и от мешаний быстрее не сварится
По тому что в мв (мультиварке) есть множество режимов приготовки различных ингредиентов, например - овощи, там их у меня несколько поэтому только их отметила
Так же в мв можно готовить выпечку (у меня есть такая функция) , плюс в том что она делает самые основные озы приготовления пищи, к примеру: помешать, встряхруть, засечь время (на электронных плитах есть таймер, и это не в счёт) , посмотреть что бы не пригорело :)