Первые блюда
уха из щучьих голов . забыла вытащить жабры. выливать?
Агась
Будет повод орать: "Горько!"
если были промытые то не надо
Наталия Гордеева
пасть открывала и промывала
Да. Горький, невкусный.
Не нужно выливать ничего! Она в тине не питается-сильного запаха и постороннего привкуса не будет, если всё правильно сделано! Во время поедания коту выкинешь !
Наталия Гордеева
собаке отдам
Ну а на вкус то как?
попробовать на вкус, если не горчит а сама рыба была свежая, думаю можно
Ниче страшного, это только у окуней жабры горчат.
жабры фильтр, тем более хищная рыба и илом попахивает.
Уху выливать - это святотатство..))
Если чуть кислит - ложку уксуса, иногда сахар.
И корку - черного хлеба.
Где живёшь? Ща приду - сам съем, один..
И корку - черного хлеба.
Где живёшь? Ща приду - сам съем, один..
Ничё не надо выливать!
А насчёт "горчить", то это если желчь раздавить!
что за нищебродство, из голов уху варить
Надежда Егорова
из карасиных писюнов
Наталия Гордеева
ну вот такие нищеброды
Ботагоз Шатанова
Хмм.. "Головы щучьи с чесноком" - царское блюдо..))
Елена Ивановская
отменное блюдо с незапамятных времен
Катерина Муховатая
ты дебил?
Гала Аверина
А уху из голов и варят, да будет тебе известно... Вася...
Но я бы не рискнула варить уху с голов щуки. Окунь, ерши, ну и можно пару щучек забросить.., если что))) У нас щука кишит в озерах и я заядлый рыболов. Но головы на выкид однозначно.
Сами по себе жабры не опасны, просто суп горчит. Пусть суп остынет и попробуй, горчит выливай не горчит ешь, делов то.
матку тебе вывернуть наизнанку за это...
Из голов щуки - уху? Щука тиной воняет, как из нее уху варить? фу, мерзость
В жабрах песок, который осядет на дно. Даже жабры специально варять и бульон процеживают.
БУДЕТ ГОРЧИТЬ!!!
Не парьтесь .Поставьте бульон отстояться Слейте осадок и варите уху.