Первые блюда
Сколько раз в неделю вы едите жидкое?
Просто хочу узнать, как часто вы едите суп, борщ и т. д. Ответ давайте в формате 1/7; 2/7 и т. д.
Первое ем каждый день в обед обычно, но иногда и вечером (в кафешках придорожных обычно)
Дома? (когда два-три дня знаю что буду) предпочитаю варить борщ на это время (потому что он мне очень нравится.. и потому что в кафешках придорожных его никто не приготовит так вкусно как я)
Никогда не ем .зимой редко бульон из дичи .
Каша? она же не твердая ?
Борщ раз в неделю.
1\7.
воду пьем ежедненво. 2 литра в сутки.
пищу приедпочитаем отдельно от воды.
и другие напитки - выжатый из апельсинов сок, чай, кофе, пр.
периодически гаспачо - это единственное жидкое блюдо.
вареные супы не едим.
0/7
пищу приедпочитаем отдельно от воды.
вареные супы не едим.
0/7
Виктория Токарева
а че вареных супов не едите-то?
Суп каждый день. Повторяем через10-12 дней.
1/365 ))
Нисколько, три года не ем первые блюда, мне вредно.
Леша, жидким ходят, а не едят. Учи родную речь
Оксана Краснова
вот именно-родная речь. на юге России так и говорят- жидкое покушать.
суп 5 раз в неделю минимум. И ещё дома его варю.
в сухомятку жрать - пусть дураки так едят
почти ежедневно
один-два раза в месяц и только суп..
иногда не разу
Очень редко, раз в несколько месяцев.
Каждый день.
Почти каждый день Люблю борщ
Ежедневно на обед и сама ем и сынулю кормлю. вот сегодня готовила щи
6/7-7/7
7/7. Первое у нас - обязательно. Только в чрезвычайных ситуациях нет.
Madona Ortoidze
видать желудки растянули....
Первое каждый день, пять дней в будни точно ем
Каждый божий день
я люблю супы и хорошо их готовлю, овощные, чечевичные, сливочные.. так что ем их вобщем то хотя бы через день.. я не могу без горячего жидкого супчика
Не более 3 х раз в неделю.
вообще такого нет в меню, да и не вижу в этом смысла. Пару месяцев назад проверялся у гастроэнтеролога - всё в норме.
Суп ем каждый день.
Шестилитровую кастрюлю супа варю на неделю.
а напитки жидкой едой считаются? если да, то 24/7 ))
варю на пару дей пару рах в неделю, еще бы успевать, ну мультиварка конечно выручает

каждый день
Очень редко, может один раз в месяц.
2\7
1/10
2-3/7.Мне хватает.
У меня муж вот уже 30 лет подряд ежедневно обязательно на обед есть первое блюдо! Итог- здоровый желудок !
один раз в сутки суп должен быть в желудке.
минимум 5 дней в неделю ем жидкие блюда
Gyzal' Inerbekova
кто вам сказал что "должен"?
Ем очень редко. Может раз в 3 месяца. Просто то, что люблю, не желательно давать ребенку, а отдельно лень готовить
2/7 в лучшем случае