Первые блюда
Что в Вашем рационе из мясных блюд самое излюбленное?
шашлык
Язык в желе
супчики
Совсем не люблю мясо. Не моя еда. Изредка, холодной зимой, съем свиную отбивную. Баранина для меня пахнет бараниной. Мне не нравится. Терпеть не могу говядину, курицу, индейку. И пр. Никогда не буду есть потроха- язык, сердце, печень, всякие желудочки. Не ем никакую колбасу и пр. сосиски.
Шашлык и отбивные в яйце
Котлеты ( индейка+свинина), мясо по-французски, картофельные зразы с мясом
Оссобуко.
все приелось..
смачный шмат свежей вырезки стейк барбекю в маринаде или мясо на ребрышках гриль особенно на природе....
Отбивные с грибами или помидорами с сырной корочкой, бефстро́ганов, ну и конечно шашлык...
в моем рационе из мясных блюд самое излюбленное это мясо. Иногда могу есть мясо, но больше предпочитаю мясо.
Баранина в любом виде
Катлетосы, сербская плескавица.
Свиные запеченные ребрышки, рулька, говяжий стейк, и многое другое.
Стейк рибай.
Лагман
Плов.
филе куриное или свинина - под морковкой с майонезом, чесноком и сыром
Тушеное мясо (с картошкой или капустой).
Не могу выбрать что то одно. Люблю мясо и не могу без него.
тушеные куски говядины с морковью и луком

...человечина!
шашлык, отбивнушки и всякие подобные прелести, раньше лета ждала как не знаю кто, слава прогрессу круглый год в СтейкМастере теперь готовлю любые виды мяса
Не могу отдать предпочтение только одному блюду из мяса. Я его в принципе люблю
Бифштексы)
Шашлычок, курица табака, и т. д.
Какое мясное блюдо? Я обычную курицу ем максимум из мяса
Котлеты, бургеры, нагетсы
Мясо по французски
Шашлычек. Шашлыдосик.)
Ольга Козырева
Привет ты мне очень понравилась как девушка, я на тебя подписался, но ты мне не отвечала взаимностью ни на комментарии, ни на что. Поэтому я ухожу от тебя. Прощай. У нас есть общие интересы такие как инвалидность получить я тоже спрашивал. Я бы согласился жениться на тебе, но ты меня отшила. Извини прощай.
Шашлык наверно, как и многие кто уже высказался. Жареное мясо люблю, а пареное, типа отбивных, не люблю и тушоное не приветствую. Гриль предпочитаю, хоть это и вредно