Первые блюда

Какое ваше самое любимое первое блюдо?

Alina Girl °•vip•°
Солянка сборная мясная
Наталья Шатон
Лучший ответ
Харчо
Грибной (из белых)
Щавелевый...
Ольга Гайт
Ольга Левченко А опята не?
салаты из свежих овощей в самых разных сочетаниях с оливковым маслом и винным уксусом. с различными белковыми и/или углеводными ингредиентами или без оных
Asel Togizbaeva
Людмила Граненых салат это не первое блюдо
поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр.
(пол литра молока и пол литра воды)
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.
кальбитан
Оксана Шенгера
Сборная солянка .
нет такого. люблю разнообразие. сегодня - щи
Елена Петрова
щи из квашеной капусты, на свиной грудинке.... только что тарелку таких съела....
Оля Тороп
Их два!
Alua Kakharmanova
нормальный русский борщ. со свеклой и без всяких украинцев с помидорами
суп с фрикадельками с большим количеством петрушки (единственное блюдо, в котором мне нравится петрушка)
рассольник, гороховый
Не буду оригинальной - борщ) Правда я люблю постный, без мяса.
Все кроме вермишелевого, я его терпеть не могу.
ТО. которое приготовила НЕ я.
Солянка
Доширак.
ну разумеется - его величество БОРЩ! и свекольник.
Гороховый
Viktoriay Krenc
Солянка, борщ красный и зеленый. Из навороченного фо бо и том ям
Люба Ледовских
Самое вкусное, что я ел в жизни это гороховый суп на Западной Украине.
На национальном празднике примерно в 1980 году.
Я был одет в точную копию средневековой одежды и загримирован.
Никогда не забуду, как же было вкусно.
Шурпа из кабанятины. Зимой, на костре.
Рассольник, щи.
солянку обожаю прям вот до трясучки, раньше проблема была что варить дого и муторно и посуд гора, сейчас нет такой проблемы, варю в мультиварке и какой он вкусный!
Борщ конечно же
Щавелевый суп
Обожаю вообще первое
Любимые супы у меня харчо, гороховый, борщ, щи, крем-суп из шампиньонов, гречневый
Привет !
борщ
Луковый суп
Залина Миллер
Куриный бульон с лапшой и щи, и солянка. Всё вкусно короче
Zarina *******