....в своей столовой, то что это за суп мог бы быть?
Доброе утро, хорошего понедельника!!!!)))
Первые блюда
На злобу дня. Если бы товарищ Макдональд стал бы предлагать первое блюдо?
У них много лет назад были в ассортименте супы. Бульоны. Вроде как бульонный кубик кипятком развести и в стакан налить.
Мне рабочие сарай строили, поехала работу принимать, думаю - время позднее, они строили быстро, за 1 день, наверное, голодные там... Мне готовить дома некогда, сама на работе весь день. По пути заехала в Макдональдс, купила им по гамбургеру, этому бульону и что-то еще. И пока везла - бульон весь расплескала ) Ничего. Вы бы видели, как они в эти гамбургеры зубами вцепились - сильно голодными были. Спасибо сказали.
Товарищ Макдональдс "заточен"на гастрит, еду всухомятку, нафиг им горячие супы?))
Интересный вопрос .суп -пюре .например курица и брокколи в нем .
солянка с пампушками
Макдак сеть ресторанов быстрого питания, фастфуд.. Супы к этой категории не относятся кажись.
Zhadi.s ***

не ново.. у нас по городу масса таких заведений .
С утра-то? Ушицу конечно пусть подают, отбоя не будет
его дело - предложить, а мое - отказаться
Например, суп-пюре гороховый с сухариками
Утро добрым не бывает. ))
Не станет он этого делать. Насколько я понимаю меню мака интернационально поскольку сеть глобальная. А первые блюда.... Ну пусть это будет луковый суп.
Ирина Мельникова
Луковый суп? Тоже мне интернациональная похлебка! Котлету едят все, а вот суп врядли понравится..
Весь смысл быстропита... взял и пошёл, съел на ходу. Это потом появились столы чтобы люди могли посидеть и увеличить время нахождения в точке общественного питания... Ну а суп даже если... Ну не знаю мать рассказывала после войны на вокзалах частенько продавали щи, тарелка общая была. Ну а Макдональдс скорее какой-то суп-пюре но тут вопрос встает с посудой или использовать краюху хлеба как раньше.
В разных странах МакДак всегда приспосабливается к местным кулинарным особенностям: в меню суп уже есть, в Испании гаспачо)
Если б в России предлагал суп, то это естественно были бы МакБорщ зимой и МакОкрошка летом)))

Томатный.
Одна из самых популярных консерв в США
Только не борщ, хоть там от него спасите...
Ну ничего на ум не идет...
Думаю, если бы супы были, они должны готовиться очень быстро. На ум приходит гаспачо, свекольник, окрошка.
Грибной суп-пюре.
фирменный свой доширак
бульоны
Сырный суп с фрикадельками.
Что за злоба дня, я не в курсе? .
Томатный суп какой нибудь.
тюря