Первые блюда

Можно котлетки использовать как фрикадельки в суп?

А зачем? Подайте рядом на тарелке с хлебом... И не надо будет думать Какой у вас фарш может быть он развалится при нагревании или как намокнет... А если ещё бросить пару веток зелени и 2 3 колечко огурца то всё будет выглядеть великолепно.
Катя Бука
Лучший ответ
можно!... и сразу в Мишленовский ресторан сие блюдо!)))
Екатерина Любичева Косте Ивлеву можно предложить такое скушать. Он будет в восторге.
Они должны целиком в рот влезать
сначала свари всё остальное а котлетки добавь в конце варки - если они уже жареные
Эльза Оганесян
В готовый уже суп положить
По сути фрикадельки, клопсы, тефтели - это разновидность котлет. Но я бы мититеи использовал, они без хлеба, чисто говяжьи и круто прочесночены, думаю нормально борщец ими гарнировать
ну и киньте... че страшного
Ольга Мельцер
Для себя -можно. Для других - учитывая их предпочтения вкусовые.
Я бы сочла такое преступлением. ) Речь ведь идет о жареных котлетах в супе? Я правильно поняла?
Фрикадельки делаются из сырого фарша, весь смысл в том, чтобы они варились в бульоне, отдавая ему свой сок.
Соня Свиит
Жареное мясо в первые блюда используется, в том числе в борщ. Порежьте на кусочку или поломайте и в путь.
Хуяссе фрикаделины будут, на пол тарелки!
Я разрешаю!!!
Сейчас у нас можно всё, все таки предпочтительнее добавлять фарш слеплянный в форме фрикаделек
Можно.
Наталья Горова
можно)
Елена Кан
Я так варю супы, если есть в морозилке готовые котлеты, режу их пополам и варю с ними суп как с обычными фрикадельками.
Можно
неее, не куссно
Ипанулась? НЕТ. Котлеты уже жарены. А фрикадельки сырыми кидаются. Ни да Господи никому такую жену.
Можно. Будут спрашивать, скажете я разрешил :)
ну хоть не на сковороде жареные