Первые блюда
Ингредиенты для солянки.
Какие ингредиенты можно положить в данный суп, помимо маслин и колбасы, чтобы не получилася смесь из ядерного реактора?
Мясную солянку из колбасы? Там 4 сорта мяса минимум и отваривать 3 -4 часа. Ну хотя о чём я....
Евгения Александровна Булыгина
Я всегда ток из колбасы делаю, кошки не жалуются, вкусна, значит нормально все
Асетрину, угря и лосось,
Будет бесподобная рыбная солянка...
Перчик чили тоже мона
Будет бесподобная рыбная солянка...
Перчик чили тоже мона
1) Мясной бульон (мясо потом отделяется от костей и отправляется обратно в суп)
2) Колбасные и копченые мясные изделия ( я кладу грудинку, копченую колбасу, иногда сосиски с подкопчением)
3) Лук
4)Томат
5)Огурцы соленые
Лук обжаривается с колбасными изделиями и томатом. Я туда же отправляю огурцы с рассолом.
Ну, дальше вы знаете, маслины, лимон, сметана... Зелень свежая приветствуется)
3) Лук
4)Томат
5)Огурцы соленые
Галина Ефимова
Кому ты это рассказываешь...? (за голову хватаюсь)
Спать пора. Я - бай.
Вот как раз колбаса и делает эту смесь.. в сборную мясную лучше несколькко видов МЯСА, но не туалетной бумаги
Сначала надо сварить мясной бульон на грудинке.
Затем обжарить и добавить три-четыре вида мясных деликатесов: шейка, карбонат, окорок, подкопченные сосиски или сардельки.
Обязательно-соленые огурчики без кожицы, лук, чеснок, зелень, томатная паста, оливки и лимончик.
По желанию: картошка и морковь.
на свой вкус кладите да и всё.
Сосиски маслины

я люблю супы с фрикалельками. Фарш делаю сама, картофель, морковку и лук либо обжариваю, либо морковку сразу кладу в кастрюлю, а луковицу варю целиком, потом вытаскиваю, томатная паста (чуть обжариваю, потом в кастрюлю), огрурцы соленые (тру на терке, тушу, потом в кастрюлю), петрушку и укроп добавляю в конце варки.
так коллеги не солянка это
а правильно СЕЛЯНКА
сельское кушанье там может быть что угодно
то что есть на селе на РУССИ
это родня похлёбки только жижи
а правильно СЕЛЯНКА
то что есть на селе на РУССИ
это родня похлёбки только жижи
Ольга Самборская
вообще то пора русь знать
а не французов и немцев
вообще то колбаса не идет в солянку, но дань моде все варят на колбасе, в солянку идет 5-6 видов мяса, включая почки, к стати почки обязательно. Можно телячьи щечки, говядина свинина, баранина, мяса должно быть много его отварить и порезать соломкой. ну а дальше как у всех, огурцы морковь лук, оливки черные с косточкой и лимон в тарелку со сметаной, огурцы должны быть соленные а не маринованные и рассол из них.
Александра Малышева
Маринованные правильно (не магазинные) лучше. Просто люблю вкусно поесть, и вкусно готовить.
Я в суп-солянку добавляю капусту и даже немного картошки. дети и муж так любят.