Первые блюда
С каким мясом борщ намного вкуснее, как лучше приготовить это привлекательное для мужчин блюдо?
Я не скажу с каким мясом, но, если еще 200 грамм то вообще сказка блюдо для мужчины
Борщ как мешанина не привлекателен вообще .но курица может его облагородить и миксер конечно .суп -пюре
для оголодавших мужчин привлекательное :)
далеко не все мужчины едят борщи. мой точно не будет это есть. ему, как и мне, это не вкусно.
спросите того кому готовить собираетесь
Говядина на косточке) Если свинина-никакого жира на мясе... У меня, что папа, что муж, терпеть не могут его. Даже с курицы обрезаю)
Екатерина Ждахина
ей есть дело до вашего папы, можно подумать!
Каждому своё.Очень вкусный борщ с домашним петушком. Еще на свиных ребрышках.
пельмени
лучше всего сварить костный бульон, на нем сварить борщ, а в нем сварить кусок мягкого мяса. или куски
для борща беру только говяжью грудинку
мой предпочитает рульку
Самый лучший борщ на баранине, но его надо уметь готовить. Ну естественно не покупать барана какому 100 лет исполнилось.
мясо для бульона-говядину
С курицей
У всех мужчин разные предпочтения в еде, если уж Вы не знаете предпочтений своего мужчины, то остальным только гадать приходится. Я борщ варю СВОИМ мужчинам на свинине или на говядине, обязательно с костями. Отец больше любит на куриных остовах борщ.
Для меня мясо важно в щах, а борщ люблю с фасолью.
С хорошей говядиной на косточке самый беспроигрышный вариант.
Говядина грудинка.
Это чисто индивидуальные предпочтения и привычки.
Вкуснее тот что приготовлен с любовью и любимыми руками.
Я например часто варю борщ вообще без мяса, но с сушеными белыми грибами.
Кто то классикой считает борщ на бульоне из петуха.
Но если все о мясе, то мои мужики уважают борщ на бульоне из оленины и желательно на сахарных окстях.
Говядина на косточках.
С бараниной.
нравится без мяса борщ. Свекла отдельно тушится с чесноком. Лук и морковь отдельно. Потом все в одной кастрюле.
Мне больше всего нравится борщ на говяжьей грудинке. Мясо хорошо разваривается, хрящики тоже. Зелень, сметана и пир горой.
Конечно говядина или телятина, я люблю покупать для супов грудинку, чтобы ещё и хрящик погрызть.
Настоящий борщ варится со свининой, с косточкой небольшой. Тут тебе будет и навар и вкус и аромат.
привлекательнее чизбургера?
Татьяна Селезнёва
вопрос про борщ, извините.
я на говяжьей кости с мясом готовлю.
Для меня борщ далеко не привлекателен. Я по рису и китайской кухне больше. Сам же могу и готовить китайские блюда. Борщ это тупо пойло, а не еда.
Айгуля Шарипходжаева
Ну да.. вы ж весь в белом.
Главное говне.. ц свое излить
С курицей
С любым. А вот если с рыбьим - уха получится.
говядина топ