Первые блюда

почему люди не едят собак

люди едят многих животных но не собак!! почему
корейцы, китайцы с тобой поспорят
Иrin@ John
Лучший ответ
Собаки едят на помойке, инфекции полно
Ещё как едят!
Ле
Ленчик
некоторые едят. корейцы китайцы. не едят те для кого это друзья
почему собаку не встретишь на улицах Китая?
Да ел я их несколько раз - довольно так съедобное мясо !
И в шулюме и шашлычок !!!
Зависит от того-как приготовить !
что там есть то. , усы лапы хвост да зубы
Mega Lyubo4Ka† †
Любовь Арабова Не скажите, есть весьма упитанные собачки.
много мяса нужно, что бы вырастить
едят даже червей, лошадей и кошек
Гуli Конус
Собак тоже едят.
Натуля Ната
Хватает другого мяса- свинины, говядины, мяса нутрий. Если жрать будет нечего- будем есть хоть что...
Вероника Буйко
Собака друг человека, но не в Корее)
там более в Восточной и Южной Азии...
там едят все что движется ...
Вы с другой планеты чтоли)

Во всю их едят, и одежду из них делают.

В россии например, собака считается грязным животным, которое ест отходы, поэтому на стол гостям подавать собачатину не принято. На уровне дошираков. Ну разве если небольшая компания хороших знакомых. Особенно в мужских компаниях их едят.

Сосед у меня жаловался, каждый год, пол года новую собаку брать приходилось, собаку заведет, он еще на всякие там прививки хорошее питание заморачивался, вырастит, ночью своруют и съедят.
В европпе, америке разве что может не едят, и то там где хорошо защита животных работает. Но там и корову, свинью просто зарубить и съесть нельзя.
Собачатина, жаренная в масле, с кокосовым молоком
450 г собачьей вырезки, нарезанной кусочками
1 луковица среднего размера, нарезанная тонкими ломтиками
2 маленьких зеленых чили, очищенных от семян и нарезанных
4-6 грибов, нарезанных ломтиками
1 чашка кокосового молока
5 ст. ложек арахисового масла
2 ст. ложки соевого соуса
2 ст. ложки нарезанного свежего корня имбиря
1 ч. ложка молотых семян тмина
1 ч. ложка кукурузной муки, смешанной с водой до консистенции пасты
Соль и перец по вкусу
Свежие листья мяты
Нагреть масло в сковороде-вок или в обычной сковороде и обжаривать на нем мясо до легкого подрумянивания. Влить кокосовое молоко и соевый соус и, помешивая, готовить 1-2 минуты. Добавить лук, чили, грибы и приправы и продолжать готовить, постоянно помешивая. Когда смесь начнет пузыриться, размешать в ней кукурузную пасту. Украсить блюдо листьями мяты и подавать с рисом.
Самал ...
Едят, на востоке.
Елена Ковалева
Едят, и есть народы где собака национальное блюдо.
в смысле? люди едят собак, есть даже порода нуреонги для еды и есть фермы где их выращивают.
я тебе даже больше скажу - существует традиция сильного избиения палками собаки перед забоем, т. к. при этом у собаки выделяется адреналин, и в итоге мясо становится еще нежнее.
В стране столько мяса нет сколько шаурмы на улицах продают.
В Ленинграде в блокаду всех котов и собак пожрали.
Потому что человек собаке друг.
Посети Корейский полуостров.
Люди едят все что движется... И не движется ...
я в шоке от этих ответов и фотографий
Едят собак и часто... просто Вы наверное живёте в своём мире и о окружающем пространстве невкурсе ...В Индии коров не едят, Мусульмане свиней не едят, это же не означает что все люди ни коров ни свиней не едят! И да, я собачатину ел, хоть я и не кореец.
Альфия Усманова да, этo так, paзнaя кyльтуpa. A в Финляндии нe eдят кpoликoв, этo питoмцы (
Ho зайчатинy ( дичь ) в pecтopaнe пoдадyт, нa кpoликoв - тaбy )