Первые блюда

Обязательно ли закидывать куриную грудку первой в суп, или можно картошку сначала

Грудку если варить подолгу, то она у вас сухая и невкусная как подошва будет, потому лучше ее вместе с картофелем отправлять. Ничего что картофель немного переварится, это не страшно, нежели получить деревянное безвкусное мясо.
Майя Белоусова
Лучший ответ
все продукты по времени варки-конечно грудку раньше на 10 мин, картошка вхлам разварится вместе с грудкой
Salkynai Tolonbaevna
Сначала варите курицу, сливаете первый бульон, потом снова вода курица и теперь картофель, мелкой соломкой. 15 минут и кушайте
Это очень мягкое мясо, сварится одновременно с картошкой-морковкой.
Если бросать в кипяток-не более 15 минут.
мясо варится дольше картошки, + нужно будет с бульона снимать пену.. сначала мясо
Вместе кидай-вкуснее будет суп !
Kalima .......
Картошка разварится, грудь сырая.
куриная грудка даст навар бульону
куру сначала, она дольше на 15 мин варится,
и пенку после закипания до закладки картошки нужно снять.
общее правило для супов - сначала бульон
Куриная грудка самое нежное мясо в курице и её готовить надо уметь . Варить с неё бульон просто расходы не принасящие прибыль. В вашем случае надо будет сперва сварить суп а грудку порционировать и добавить в суп за 7-9 мин до готовности.
да обязательно картошка быстро варится
если грудку мелко порезать, а картошку крупно можно вместе и час времени
Елена Улыбина
Чтобы получился наваристый бульон, курицу кладут в холодную воду, а картошку - после закипания, минут через 15
Мясо в первую очередь
Сначала льете бульон на курицу, затем добавляете картофель целый, после 10 минут картофель достаете и нарезаете, курицу солите пр вкусу и варите все примерно 30-40 минут