Первые блюда
Какой твой идеальный завтрак ?
Как насчёт яичницы с обжаренными черри и базиликом, хрустящими тостами и ягодным муссом? И все это в постель от любимого человека
Традиционный английский,
"Full English breakfast"

Ирина Вештало
Красота
мне не нравится когда едят в кровати и занимаются сексом на кухне
Ирина Вештало
Скучно живешь
Яйца бенедикт, грейпфрутовый фреш и кофе. Но не в постель. Я не стану завтракать, не почистив зубы.
Вода с лимоном и чай. И точно не в постель.

Ирина Вештало
Шикарно

Benazir ...
Типичный завтрак в россии
Benazir ...
(шутка)
не дурно
Минимум жиров, больше витаминов и чтоб не голодать
В свои 65 ем всё подряд! Не обжираюсь, тело стройное, здоров! Учись!
Не очень-то приятно спать в постели, в которую кто-то навалил яичницы...
Ирина Вештало
Неоромантичная ты натура

Идеального нет, ибо он значит олин и тот же, а одно и то же надоедает. Я завтракаю по желанию, по настроению, по аппетиту и по тому что есть в холодильнике
Кофе с растительным молоком, тосты с авокадо, красной рыбкой и яйцом пашот
Пшенная или овсяная каша, омлеты, пирог (с вечера готовлю)
Три десятка отварных пельменей с чесночным соусом, лоточек холодца с хренком, бутеры из чёрного хлеба с салом, 250 грамм холодной самогоночки. И всё это приносит мне в раскладушку малознакомая красивая баба, с которой прокувыркался всю ночь.
Ирина Вештало
Завтрак, объединяющий в себе обед и ужин ?
В постели точно нет. Сперва предпочту душ.
Вот все перечисленное неплохо, но вместо тостов лучше просто хлеб, немного сыра добавить, оливки, и чашку чая
Заслужила)
Ирина Вештало
Тогда жду ;)
Обычно омлет с сыром. Иногда балую себя с бутербродами разными.
Чтобы было белков жиров и углеводов норм наверно, самое главное сладких углеводов
Огромная жаренная жопа буйвола напичканная чесноком.))
Ирина Вештало
С такими зубами быстро разжуешь
И ещё мне очень важны деньги, потому я не хочу их тратить на кого-то. А на девушку нужен мешок с деньгами.