нет.
Я лично - поклонник сезонности еды.
окрошка летом, мандарины - на новый год.
Иначе еда становится обыденностью
Первые блюда
Вы зимой окрошку готовите как холодный суп на первое ?
Ни летом, ни зимой не едим ни супы ни окрошку .она мне напоминает Оливье, а я его терпеть не могу
не делаю - но теперь в этом нет сложности = квас продают готовый и зимой а вместо редиски можно делать и с редькой и с хреном и с дайконом
Разве что "...пенится в тарелке окрошка, где же ты теперь моя крошка..."
я и летом не готовлю - не люблю
нет, зимой ее не хочется есть, по крайней мере нам
да бывает. Любим её. Не так часто, как летом. Редиска круглый год со святой земли в продаже)) А можно и редьку зелёную порезать. Тоже витамины и копейки стоит.

Я и летом её не готовлю. Раз в два года.
Я ее и летом не готовлю
Нет конечно)
Я эту свинячку не понимаю ни зимой, ни летом.
Как суп на первое не готовим, а как салат, почему нет?! Если захочется вдруг. ;)
Не, зимой солянка горяченькая...
Иногда готовим, очень хорошо на второй день... К примеру 24 февраля или 9 марта. Бодрит!
Зимой... окрошка?
На новый год бывало
Окрошка для меня= ВЕСНА!
Зимой естественно НЕТ!
хорошая мысль, можно сделать
Не люблю окрошку вообще.
Окрошку надо делать когда есть все овощи, выросшие на солнышке, свежие с грядки, а зимой невкусная получится.
Я её готовлю только поздней весной и летом.
Иногда как самостоятельное блюдо
зимой окрошку не готовят, холодец вари.
Нэт Редиска.
Алина Беляева
можно делать с редькой или с дайконом \ также с хреном - изначальный старинный вариант окрошки
Анюта Чупина
Полно редиски.
Зимой иногда хочется чего то свежего, тогда делаем. Конечно летом она вкуснее.