Первые блюда

что у вас на первое?

чай
Виктория Кэпс
Лучший ответ
У нас трапеза всегда из одного блюда .никогда не едим супы .мясо и гарнир или салат с добавлением мяса и рис
уха
Gulzat Batrbaeva
Ничего, мы не едим первое, если вы о супах.
Таня Болдина
Хороший борщ с капусткой, но не красный.
Сегодня был куриный супчик с вермишелью. Завтра сварю гороховый с копченостями.
Татьяна Курмаз
Ты не поверишь, сегодня моя любимая соляночка!
Алла Бадражан
Завтра будет суп говяжий с лапшой.
Инна Ли
сегодня щи.
Шурпа
пока ничего, завтра будем готовить, кстати первый раз Шурпу (Шулюм)
Ольга Титова
А где мой обед кстати?
Борщ и сырково-лососевый суп
Суп с фрикадельками
Роза Хабирова
Я не знаю что такое первое... Я не советская тётка
На первое у меня пюрешка и мяско от свинки)
Сначала салат из овощей или два-три бутерброда, а потом уже какой-нибудь супчик на мясном бульоне.
Сегодня был бульон куриный
Ма
Маришка
ты
Суп на мясном бульоне с овощами (грибы, рис, картошка, брокколи, цвет. капуста, ФАссоль стручковая, и все это с поджаренным лучком с морковкой на растительном маслице) И в конце свежий укроп и Петрушечка с Лаврушечкой! Красота, вкусно а!
сегодня был борщ и плов, на завтра ребенок просит суп с галушками
Гороховая каша была супом
У меня сегодня солянка сборная. Вкуснятина! На копченых ребрышках!
салат обычно
Каша 4злака собственного производства))) гречка+ячка+овес+пшено. + 1-2 яйца + томатный соус на кашу + 1-2 ст. л. морской капусты + 1-2 дольки чеснока.
Можно еще кусок мяса добавить)
Кофе или зеленый чай с имбирем.
сырный крем суп
солянка!