Первые блюда
А вы пробовали борщ с рыбой когда нибудь? Как вам такое блюдо?
Бабушка летом варила с консервами из разной рыбы в томате, но без свёклы, мне борщ нравился. Потом я и сама варила такой борщ.
В деревне бабуля кладет сухую рыбу НО у нее нет мяса
щи на осетрине очень вкусные
без свёклы
и пироги с капустой и рыбой - желательно брать жирную или добавлять при тушении начинки сливочное масло и побольше лука
без свёклы
нет не пробовал. зато постоянно ем его аналог в Китае. в одном хого капуста. креветки. кальмары и баранина))))))))))
пробывала, вкусно
издеваешься? не пробовала.. Давай лучше сварим рыбный суп и отдельно капусты натушим.. Устроили тут БУЙАБЕС, панимаишь ли, прости господи... Гаспачо на вас нету с хамоном..
Боже упаси в пост такое попробовать.
Лучше у просто с овощами
Зоя Ефанова
а БУЙАБЕС?))
Для меня это отвратительно.
свекровь готовила из головы толстолоба, ничего так, есть можно
Нет, не пробовала и желания не возникает
Пробовала рыбную солянку вкусно
Думаю вполне съедобно, рыба и гарнир в одной кастрюле
Нормально. Главное - варить его на бульоне из бараньих яиц!
Да, у нас на Кубани делают такой. Только хозяйка должна РЕАЛЬНО уметь его готовить, мне повезло, я такой борщ ела у замечательной хозяйки. Вкусно.
Борщ по-Псковски варится из сушеных снетков. Снетки -это маленькая промысловая рыбка, которая водися в северо-западных озерах. Борщ очень вкусный
Щи из рыбы ел, борщ как то не приходилось
Борщ с рыбой не бывает, это помои..
Извините, это кулинарное извращение
да, когда был пост бабуля варила из кильки в томате. Не вкусно но ели
По сути должно получится как блевотина бомжа
Делал щи со скумбрией и сайрой. Свежей и консервированной. И вкусно и сытно