суп со щавелем мне и даром не нужен.
а вот с крапивой - очень вкусный.
вот как раз сейчас наварил борща, куда положил крапивы. Прекрасный вкус.
Даже когда её ещё крошишь - аромат божественный.
Просто поражают быдляки, которые воняют что это для нищебродов, а они жрут благородную еду - пиццы и чипсы. По моему - это пациенты психиатров.
Первые блюда
Пробовали крапивный суп из крапивы, как Вам?
Не, из "подножного корма"... предпочитаю щавель...)
Отврат. И всякая сныть- аналогично. Сварите зеленый борщ из щавеля. См. кулинарные сайты
Алмагуль Сандыгулова
При чем тут сныть до крапивы? СОВЕРШЕННО разные вкусы у них. Держу пари, что Вы не пробовали ни того, ни другого )
Суп из топора?
часто варю, очень вкусный. Единственный суп, который любила и ела в детстве
В детстве пробовала - не понравился
Нет не пробовал, да и с щавелем мне больше нравится суп
с одной крапивы пресный, нужно щавель добавлять или лимонный сок
Не прбовали, что то не сильно хочется...
всегда весной с молодой крапивой готовлю (на мясном бульоне с яйцом)
Зря народ относится пренебрежительно к супу из крапивы. Это очень и очень вкусно. Надо уметь приготовить.
да
Суп как суп, лёгкий простой. Не вышка кулинарии но и не противный.
Очень вкусный, но-пресноватый, поэтому я добавляю щавель, варю на курином бульоне, со сметаной и яичком-выглядит аппетитно
Не крапивный, а из щавеля, куда крапиву добавляли. Да. Пробовали. Можешь сам сварить. Надо крапивку нарвать молодую и обдать ее кипятком, затем порезать и в суп
да, когда к родителям приходила ела щи из крапивы
вкусный суп) прямо как щавелевый только без кислинки
я хоть и не шикую, но еще и не голодаю настолько чтоб есть крапиву и одуванчики.. короче сочувствую..
Олеся Капустьян
дебил?
Очень вкусно.
да вкусно
Не припомню чтоб пробовала. Из щавеля варим. В него можно и крапиву добавить. Думаю будет еще вкуснее.