Первые блюда
Что нужно добавлять в щавелево-крапивный суп ?
В тарелку вареное яйцо и сметану А в качстрюлю картошку и морковь
Ты имеешь ввиду как его готовить?
Мясо, картошку, морковь, лук и побольше молодой крапивы.
И если кидать крапиву …то щавель явно будет лишним)))
тушенку А то без навара- как то не то
сметану
режу всякую зелень в миску и вбиваю яйцо - перемешиваю с солью и заливаю кипящим куриным бульоном - его можно сварить из косточек \\\ яйца можно сварить отдельно если хотите вид покрасивше \\\\\
дюшбара - на последней картинке- суп азербайджанский с зеленью и пельменями

Картошку, пассеровку морковно-луково-томатную и вареное яйцо. Да, бульон идеальный для данного супа - на говяжьей косточке. У нас это "зеленый борщ" называется..)
Щавель и крапиву.
ps Капитан Очевидность не даст соврать.
Согласна с перечисленным, а крапиву можно и не класть)
яйцо и сметану
Мясо, картофель, морковь, лук, щавель, крапива, я еще и лебеду или сныть добавляю, укроп и другая зелень по вашему желанию Мясо, на котором бульон варили, режем и кладем в тарелки при подаче, а еще сметану и сваренные вкрутую яйца.
Мясо не нужно, хорошо бы яйцо, можно разболтать сырое и влить в кипящий суп, можно вареное покрошить.
МЯСО!
сметанки и мясца побольше.
Яйцо.
Оленину
Яйца и картошки побольше.
Привет, я вот как раз написал статью с рецептом Щавелевый суп прошу посмотреть рецепт, я уверен это то что вы искали! https://povarezhka.ru/reczepty/pervye-blyuda/shhavelevyj-sup-vremya-gotovki-30-minut/
яйцо вареное.