Первые блюда
А в грибной суп нужно добавлять морковку?
нужно добавлять... придает супу красивый цвет и прекрасный вкус...
Грибной суп
на 4 порции 300г белых грибов, 3 картофелины, 2 моркови, 50г корня петрушки, 2 помидора, 1 луковица, 1,7л готового грибного бульона (можно на кубике) , соль, растительное масло, порубленная зелень петрушки
Шляпки грибов нарезать соломкой и варить в бульоне 40 минут. Ножки грибов и лук порубить и обжарить на масле. Картофель, морковь и корень петрушки нарезать дольками и пассировать. Овощи, жареные с луком грибы положить в кипящий бульон и варить до готовности. В конце варки добавить дольки свежих помидоров и соль. Перед подачей на стол посыпать зеленью.
Суп из белых грибов с картофелем
Грибы - 500г, картофель - 700г, морковь - 200г, корень петрушки - 1, лук - одна головка, 2ст. л. масла.
Нарезать и обжарить в масле свежие грибы, залить водой и кипятить 30 минут. Затем добавить картофель, морковь, петрушку, лук, соль, перец, лавровый лист и варить еще 20-30 минут. Перед подачей на стол добавить сметану и укроп.
Суп из белых грибов с картофелем
конечно можно, даже рекомндуется, только не сильно много, чтобы вкус не перебить!
в любой суп ее нужно добавлять
По желанию.
Хочешь добавь, хочешь - нет.
Конечно, очень и очень можно.
если хочется то положите, только совсем чуть-чуть, так как морковь томаты отбивают вкус грибов.
суп потеряет свой грибной вкус.
ну вообще это по желанию-хочешь клади, хочешь не клади. но от неё суп будет красивее и ароматнее! ну и вкуснее)))
Конечно нужно, обжарить с лучком и положить в супчик.
обязательно суп будет красивым.
нет
почему нет? мне кажется с ней вкуснее?
по вкусу
конечно можно даже нужно!!!!