Первые блюда

Вам нравятся щи с фрикадельками? Что ещё добавляете?

очень хорошо в жару варить любые супы с фрикадельками - быстрее варятся и старикам и детям лучше чем с мясом
Айгерим Турлыбаева
Лучший ответ
Ну, просто щи из свежей капусты, вместо мяса фрикадельки, когда побыстренькому надо суп приготовить, имеет право быть)
Морковка, лук. Их поджарить на растительном масле. В кастрюле сварить молодую картошку (нарезать), посолить, перец горшком. Лавр. Добавить фрикадельки и молодую (это важно) капусту. Ее тонко нарезать. Для лета неплохо
*наталья* ****
всё, что в обычные щи - лук, морковь, соль, перец горошком, Лаврушку, капусту, картошку
Я щи не люблю в любом случае, а вот суп с фрикадельками очень даже ничего)
Не щи, а простой супчик.
Фрикаделечки, картошечка, вермишелька или капусточка или то и другое понемногу. И венчает всё это дело поджарка из морковки, лука, зелени.
Аня, какие фантазии! я никогда не пробовала щи с фрикадельками, я люблю просто фрикадельковый суп
Татьяна Алешина В холодильнике стоит
Екатерина Крутых и как на вкус?
Татьяна Алешина Завтра попробуем
Екатерина Крутых потом впечатлениями поделись, ок?
Людмила Сапунова Да норм у Ани с фантазией, и, смею Вас уверить, этот рецепт используют десятки тысяч людей, умеющих готовить. Остерегаться нужно лишь общепита
Нет, спасибо. Щи люблю с мясом.
не слышала даже такого. суп - да. а щи - наверное такое не варят.
Mascha*****
у меня фантазии не хватило
Елена Фадеева
не, с фрикадельками перебор. с фасолью люблю, и борщ, и щи.
Анастасия ***
С фриками (дельками))) нет. С хорошим куском мяса, чтоб волокна отделялись легко. Со смЯтаной и хлеб ржаной с горчичкой.
Суп с фрикадельками вкуснее. Щи наваристые, лучше на мясе с косточкой.
неси
С детства не люблю фрикадельки
Lyly Oyly
Я из Сибири и у нас в основном и варят с фрикадельками. Но только с квашеной капустой. Со свежей очень редко где встретишь.
Алекса
ладно, лови секрет, стебли укропа и петрушки (неликвид) кидай в процессе, потом выбросишь, их легко выловить. Если капуста молодая, не переваривай (аксиома)
N76-Nokia
Я бы бафнул спагетти с фикодельками