Первые блюда

а что Вам больше нравится щи или борщ?

Оксана ***
украинский борщ!!!
Ahmed Bata
Лучший ответ
Зелёные щи и солянка
Ирина Пивкина
Естественно БОРЩ!
Ирина Дьякова
как хахол скажу с уверенностью -токо борщ\\
Вероника В
Irishka Irishka а чё хохлы делают на российском сайте?? гэть до хаты!!
Борщ украинский. Но кто щи умеет готовить, тоже не плохо получается.
Елена Турбина
Otsutstwie Swekli...
Борщ! я его готовлю изумительно
пельмени!!
Свежие щи из белокачанной капусты, зелёные щи из щавеля с яйцом и боннский суп – те же щи, только с помидорами и сельдереем. На воде, мясном или грибном бульоне – без разницы. И сметанки ложку: ) Ммм...:)
*асем * Ну, как ни крути, а варить придется борщ!:)
ВСЕ!! ! одинаково люблю
Света Полищук
Усё вкуснО!!!!
Лиана ***
однозначно красный борщ со смитанкой, туда побольше мяса и к нему свежий с грядки зеленый часнок. но мне пора что то кушать захотелось...
И то и то захотел, особенно суточный и щи и борщ )))
Борщ.
БОРЩ !!!Только БОРЩ и никаких щей !!!
Щи.
спроси у мурика жмурикова.. .
он в этом специалист....
борщ)))))))
1.
1 .
Детский вопрос - кого ты больше любишь, папу или маму?
И щи, и борщ, как сбалансированные, питательные и легкоусваиваемые супы совершенно равнозначны.
Но у щей "богатых" или "полных" есть несомненное преимущество - они не приедаются.
Борщ однозначно)
Marina Onischenko
Продукты в умелых руках=шедевр кулинарии. Я бы тебя с удовольствием угостил и щами и борщом. Выводы бы делала сама. И то и другое полезно=)
M.v.p. Mel
обожаю борщ. особенно в прикуску с чесноком. как-то с садика полюбился
борщщщщщщщщщщщщ мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
борщ!!!
борщ
Ве
Вера...`
борщ
Арина Тен
Люблю щи :))
я всё люблю, если готовит моя любимая ))
Галина Румянцева ну это и понятно... какой там борщ - в койку...
борщ со сметаной