Первые блюда
Как вкусно уху сварить?
Идёте в рыбный магаз и покупаете там набор для ухи из лосося, можете рыбу, режете морковь колечками и луковку бросаете, картошка в зависимости от количества воды, варите 40 минут, ушица готова))
Наловить рыбы и сварить на костре
Сперва надо рыбы наловить, а уж потом...
В Сети огромное множество пошаговых рецептов варки ухи.
Надежда Рябышева
njvfnysq cjr dsgbk &
мытые брюшки семги кидаешь в кипящую воду с картошкой, добавляешьлаврушку, перец, лук, соль-варишь 30мин., вливаешь 50гр. водки, выключаешь и через 5 мин. за уши не оттащишь
Алла Гриб
Спасибо)
сначала - на берег за рыбой, потом костер с котелком, а остальное... все будет вкусно, как ни приготовь, по любимому рецепту
Влить туда рюмку водки
варить 2ю уху
сначала ершей потом их вынуть и варить
крупную рыбу кусками
варить 2ю уху
сначала ершей потом их вынуть и варить
крупную рыбу кусками
Рецептов - множество, но у каждого свой, проверенный годами. Я варю так : лучше варить уху из разнорыбицы. Картофеля - минимум. После того, как картофель немного поварится, закладываю рыбу. Важно, чтобы вода только слегка, чуть-чуть кипела. Солю, добавляю лаврушку, лук, перец. По готовности влить не более 50 граммов водки. Уже в тарелки добавляю мелко нарубленный зеленый лук, немного зеленого чеснока и укроп
Обязательно нужно на костре, дома так не получается хоть тресни. В два приёма, сначала всякие плавники, головы и мелочь закидываешь, как сварится бульон сливаешь, фигню выбрасываешь, потом уже закидываешь в сваренный бульон всё как обычно включая ту рыбу что будет в тарелках.
приправить ее водовкой-с ней все вкусно
кинь чо под руку попало можно веник для украшения
несколько сортов рыбы... укроп...
Алла Гриб
И все?
Таня Подсекаєва
а что блюдо то не хитрое :) картошка морковка... морковку разве что рекомендую сушеную ароматнее будет...
Ты ухуела?
Алла Гриб
Ела
Я лежал в психушке 5 раз, больше не хочу, послед раз 4 г наз
Ушами слушать надо а не варить их