Первые блюда
Грибной суп с какими грибочками предпочитаете?
Да с любыми, вопрос как приготовить!)
Конечно вкусно из белых Но у нас вообще леса нет ПОкупаю опята замороженые в Пятерочке
один с шампиньонами другой с белыми подберезовиками и подосиновиками

Татьяна Красильникова
Трюфеля?
Жасмина Ашрапова
С ликером
Сухими. Белые. Впрочем, опята тоже неплохи. А из шампиньонов из магазина-совсем др. история. см. кулинарные сайты
маслята, белые, подосиновики. но не всегда бывает много грибов, поэтому и подберезовики используем. а еще нравится суп с шампиньонами покупными. конечно он не похож на суп из лесных грибов, но вкусно
покупаю в пакетиках грибную смесь сушёную - кидаю немного для запаха в супы и в гречку \\ иногда покупаю свежие шампиньоны \ в вешенках разочаровалась
С белыми конешно. Одного большого на кастрюлю достаточно для счастья
Татьяна Красильникова
По пять рублей, но очень большого!))
я свои заготавливаю - и сушеные (белые, опята, обабки), и замороженные (разные), поэтому у меня выбор большой
С белыми или с подберёзовиками
Из белых больше всего люблю, причем из сушеных мне суп больше нравится, чем из свежих.
Белыми конечно. Хотя и из трюфелей можно.
Грибы любые, но часто в магазинах, продают шампиньоны.
Идеальный - из белых.
Из подосиновиков и подберезовиков.
Мы не балУванные, у нас шампиньоны и вешенки, и то с теплиц, вот с этими и готовим.
С говорушками люблю или ассорти из всяких лесных грибов.
С Благородными=))
Из опят обожаю!
мухоморы и паганки. и вскармливаю тёщу. а ей всё пох. чуток синеет потом всё проходит
Татьяна Красильникова
У меня тоже крепкий орешек (((
Евгения Чухонова
сидят два мужика. один говорит. у меня тёща АНГЕЛ. а другой. а у меня сука ещё живая