Первые блюда
Есть варёные и замороженные опята. Ещё подосиновики и белые. Как суп из них варить? Жарить или сразу в воду?
Опята и подосиновики жарить с картошкой. Белые на супчик. Как это делать ты сама прекрасно знаешь.
Потуши квашеную капусту 700 г с томатной пастой 100 г на медленном огне, главное следи, чтобы не подгорела, с постоянным перемешиванием. Одновременно сделай зажарку из моркови с луком. Как все будет готово - ставь на полчаса жарить грибы. Жарка выявляет аромат грибов. Потом кидай грибы и капусту с томатной пастой в пятилитровую кастрюлю, вари минут 15, добавляй зажарку, и еще 15 минут, все на медленном огне. Все. Опупеешь. Только сметану не добавляй в тарелку! Она кислинку убивает!
А если еще отдельно небольшую РЕПКУ кубиками порезать, отварить отдельно до готовности в небольшом количестве воды и вместе с бульоном в этот суп добавить, то ваще...
Часть на суп, часть на жюльен, часть с картошкой пожарить...
Порезать и в воду
Сразу в воду подосиновики и белые, а опята пожарить. Приятного аппетита !
сразу в воду
я не жарю, иногда варю на курином бульоне, тогда и морковь с луком не жарю.
Жарить - на любителя. Я даже лук в супе и картошке не люблю с зажаристой корочкой и запахом.
Света Мастепанова
вы всё врёте.
Я сразу в воду заморозку кидаю)) Правда, опята никогда не замораживала, они у меня все в маринад уходят - уж больно хороши))
В воду - и смотрите - после кипения на дно упадут - готовы.
Примерно час.
картошку, приправы.
Примерно час.
картошку, приправы.
Как вам хочется. Можно и сварить, можно и пожарить.
они же уже вареные! ни варить ни жарить их уже не нужно. разморозить и съесть.
вареное не варят.
купи свежие грибы и свари из них суп. жарить для супа не нужно
вареное не варят.
Машенька Черникова
Что за идиотизм?