Первые блюда

Что у вас на обед? ))) Рецепт? )))

Гульмира .
домляма
Ольга Астапенкова
Лучший ответ
греча с курой
Олеся Павлова
Ничего. Или чай с молоком.
рассольник с перловкой на шкварках
Алёна Кабо
Борщ с чесноком, сметаной и свежей булочкой.
Иулия Иулия
Рыбные котлеты из трески, картофельное пюре, салат из редиса с зеленью и сметаной.
У меня обед на работе, поэтому что принесла - тем и отобедаю. Гречка с грибами, морковью и луком.
Лариса Ветрова
Пельмени рыбные из судака, очень вкусные.
Производит ООО "Фирма "Ардис", г. Екатеринбург.
Состав начинки: судак, лук, соль, перец.
Состав теста: мука пш., в/с, яйцо, вода, соль.
Варить 6-7 минут после всплытия.
Вот и весь рецепт.
Юлия Фомичёва
котлет вчера нажарила, сегодня к ним обжарю грибы с луком и фасоль зеленую стручковую + салат и компот... рецепты обычные, в интернете ищите, лень писать )))
Ксения Павлова
ранее писала
Гречка с мясом...
А завтра возьму на базаре свежую рыбку или какого-нибудь гада морского и будет рыбный день.)
Куриный бульон с пельменями)))
Будет ужин, обеда нет
Котлеты утром жарила, вчера венигрет приготовила с фасолью и кваш капустой, вечером блины пожарю
Люба Лаба
Плов из булгура с курицей и курагой
Олеся Павлова плов не может быть из булгура. это ОШ а не плов
Гульмира . Что такое Булгур?
манная каша
0.5+закусь
Только позавтракала, даже думать не хочу пока.
Тушоная квашеная капуста с клецками и свининой.
Пюрешка с котлетами
Доедали макароны по флотски. Рецепт обычный- лук, говяжий фарш, макароны, ложку томатной пасты положила, специи. Салат из корневого сельдерея с морковью. Просто потерла + соль и льняное масло. Квашенная капуста, помидоры, огурчики.
Фасолевый суп из консервированной фасоли.
Спагетти вареные с травками, язык говяжий вареный и брусничный соус
Ирина Лобода
Пахлебка
Anelya Akhmetova
Пельмешки с бульончиком или грибной суп, я ещё не решила )
Гульмира . Грибной хочу!!!)))
Пельмени только налепила))
Гульмира . Мммм какая ты молодец)))