Первые блюда
Вы используете готовые пакеты с зажаркой для борща и других блюд ?
Покупала ради интереса когда только появились. Гадость редкостная. Проще потратить лишние минут 15 и натереть- обжарить "живые" овощи.
нет. и не готовые зажарки не использую. нет надобности
сама делаю летом на даче множество вариантов, удобно
нет
нет. что за пакеты такие?
Евгения Каримова
Ну как же, в каждом магизине теперь спецпакетики)))

нет, конечно
нет - всё своё намоаживаю
нет. делаю сама зажарку.
я нет. но они в продаже. Значит это кому нибудь нужно. И чищенная картошка со свеклой в вакууме.
Нет. У меня нет в них необходимости.
..Нет...
Не использую, дорого, у меня всегда есть свежие овощи, предпочитаю все делать самостоятельно.
Нет
да добавляю к борщу заправку для борща так вкуснее + своя
НеТ. прочитал состав.
Нет, всегда свежие овощи беру
Пробовал несколько раз, относительно вкусно. Время немало экономит. Но использую нечасто.
Я использую такие пакеты, милое дело, но они сейчас подорожали, иногда бывают скидки, покупаю и так и этак.)
Нет, но ради прикола иногда кидают в борщ пакетики из под доширака вместо перца.
Я живу в деревне и для меня это по меньшей мере глупо. Это всё равно, что я буду покупать уголь в пакетах, находясь в лесу и имея при себе пилу и топор.
Елена Захарина
:-)))
Один раз на отдыхе на море с общей кухней. Только заправка была в стеклянной банке. Ничего смертельного в этом нет, нормально по вкусу. А дома не использую.
Нет, свою замораживаю
Нах-нах.
Ми в прикуску... Сыпал пакета в рот, вада залил, кароший суп палучаится!
Kamila *
главна пиригай чаще, супама варыть-мищять нннада.
Не использую. И сама такое не морожу и не сушу. Заморозку хранить негде, а до сушки не дошла пока.
В студенческие годы делала пока у парня изжога не началась. Теперь все сама .
Морковь и лук быстро порезать, поэтому зажарка не нужна.