Первые блюда

На первое января Домашнюю лапшу сделать, или всё-таки пельменей налепить? Как считаете?

лапшу на бульоне из домашней курочки/петуха
Татьяна Войткевич
Лучший ответ
Если вы китаец то пельмени, но в феврале, год быка в феврале
пельмени конечно же
Ляйля Смакова
Загляните в свою Душу и поймите..., что же она у Вас просит.)))
Лена Сытникова
Еще бы первого числа я убивалась на кузне! Полный холодильник еды, каждый найдет себе по вкусу. Обычно второго числа варю щи с грибами и квашеной капустой.
@. @bu
Лана Кадетова Зачем вообще "полный холодильник"!? Зачем!?)) Чтоб потом половину выбросить!? Знаем... проходили....))
Лана Кадетова Людиии!!! Новый год не праздник! Далеко не праздник! Особенно в путинской России.... Чему радоваться, каким успехам и тп и тд!? Повышению цен на всё и вся!? То что станете ещё беднее!?) Дурдом....
Лучше пельмени.
Пельмешки- первое дело!
Гауһар Г
Все вкусно.
Но я предпочитаю щи из кислой капусты или борщ из кислой капусты: нужно помочь желудку, ему и так тяжело после застолья, а тут ещё пельмени.
Сделайте пельмени на Новый год
@. @bu Солидарна с вами!
На первое января главное чтобы опохмел был))) пельмени отменились в этом году) некогда всем)
Я за пельмени... лапша будичное блюдо
Если уж делать то пельмени.
А лапшу проще в любом магазине взять
Naziko Nurtazina
да пельмени свои... можно и суп сварить... гороховый или харчо
Рыбикова Ирина
Пельмени с утра после застолья как то у меня в голове не укладываются, не то что в желудке)) Лучше всего какой нибудь супчик, ну или лапшу с соусом.
Пельмени лучше
Если вы пьющий и планируете в новогоднюю ночь как следует подзаправиться спиртным, то на пробуждение 1-го числа лучше приготовить острый суп - солянку. Если же нет, то подойдёт любое блюдо.
Просто купи минералки.
Пельмени- классика, лапша менее банальна)
Катя Бушуева
Домашнюю лапшу
Бешбармак - это и лапша и пельмени в одном блюде.
Пельмени с бульоном будет самый то, - очень хорошо здоровье поправляет в любом случае....
только обещаете про пельмени каждый год
Роза Амзина
После сухомятки, салаты, закуски, второе блюдо, очень хочется что-нибудь жидкого, я за лапшу. По себе сужу, потому что главное блюдо будут манты, поэтому на следующий день буду варить тоже жидкое блюдо, скорее всего щи или борщ.
Анютка Зайцева
Суп похмельный как у Лазерсона. По сути рассольник.
Необыкновенная
На юморе место не хватает?
Ирина Вышиванова Мне и тут рады. Не хочу себя ограничивать.
Пельмени лучше.
Днём в обед дом. лапшу а вечером можно и пельмешек замутить или наоборот))