Первые блюда
Какой суп был у вас сегодня на обед?
Вот думаю что бы такое на завтра сварить.
Овощной с говядиной
Бульон из дичи варим раз в месяц . Время не пришло )) супы никогда не едим
не было никакого и не будет.
из супов едим только гаспачо. сегодня не хочется.
будет как обычно салат из свежих овощей на первое
Нина Макарова
Почему супы презираешь?
гороховый доели
завтра щавельный планирую, давно не варила
сегодня обедали без супа. на завтра сварила борщ
я чаудер доела, завтра том ям сварю, пока остальная часть семейства борщ осваивает)))
заранее можно сварить бульон - для рассольника с перловкой а для горохового с горохом \ а из куриного щи завтра заправить или лапшу с грибами

Борщ сварила с квашеной капустой. Шикарный!)
Никакого, не едим первые блюда. На обед были "пальчики" в сметанном соусе, рис, салат из пекинки с корневым сельдереем.
Из каракатицы . Вот довариваю . Обедать через полчаса сядем .

Екатерина Кондрашова
Класс!
Наташа Азарова
Каракатица - она по вкусу как кальмар?
Рассольник с бочковыми огурчиками и рисом (перловку не едим).
до обеда еще далеко
Из бедра Утконоса! Вчера из Тасмании прислали. Ничего особенного!
Рассольник доели)
..У меня со вчера с фрикадельками...)..
Не было у меня супа - картоха отварная была, котлеты и овощной салат
Щи из свежей капусты с фрикадельками и томатной пастой.
Красненькие щи.
Никакого сегодня не было. Внуки не захотели супа. А перед этим был быстрый, грибной с гавайской смесью. Покупается замороженная овощная смесь, мексиканская, гавайская с рисом, итальянская с помидорой и грибы и в кипящую воду. добавляется только лук, но только не картошка, которая все испортит. И варится до готовности несколько минут, обычно около 5 в среднем
с квашеной капустой
Я суп очень редко готовлю, не считаю его обязательным блюдом на обед.
гороховый
Никакого не было.
Завтра будет тыквенный суп-пюре. Только не на обед, а на ужин
я кабачки обжариваю с ложкой муки (на целую сковородку ~1 кг кабачков)
и 1:1 с рубленными помидорами.
ну почти суп
и 1:1 с рубленными помидорами.
ну почти суп
красный борщ с белой фасолью) так даже вкуснее обычного)
наварила щей .
Грибной
борщ с фрикадельками ) фарш сами делаем, и капуста квашеная своя:)
Суп по крестьянский.

Я с Нового года практически ещё ниче не ела, денег нет, пусто везде, вот так живут пенсионеры
Надежда Богомолова
Вот только врать не надо. Если Вы живете в нищете, то я нет. Причем пенсионер по инвалидности, пенсия которого сейчас с коэффициентом 0,8, обо по возрасту еще не дотянул.
Куриный с лапшой
Редко готовлю себе супы. Дочка суп с фрикадельками и лапшой ест. А у меня пирог с капустой и яйцом был и кофе
гороховый
Мы в гостях на др сегодня были. Не было супа. У меня грибной есть. Завтра будем им обедать.
гороховый
я бы суп-пюре из шампиньонов проглотил...
Ненавижу супы и борщи. Лучше пожарить картошки или сварить макароны
гороховый
суп из круассана и эклера
кто бы приготовил ещё)