Первые блюда

Что добавить в наваристый мясной бульон?

Аня Колосова
Блинчики с мясом (из бульона) к бульону
Lal? Agamirz?yeva
Лучший ответ
НИЧЕГО!... только соль по вкусу...
в смысле, Ань? что бы бульон ароматным был, или ты про суп? я в бульон при варке добавляю сушеный перец, корень петрушки и пастернака, стебель сельдерея, целую луковицу, чеснок давленый, стебли от зелени, соль, перец, лавр, куркуму, паприку, чили. иногда кориандр, если потом будут щи или борщ, овощные супы.
Свежую зелень, свежемолотый перец и сухарики..)
можно рассольник
Ирина Ангел
квашеную капусту
1.кв. или св. капусту, свеклу, морковь, картошку, перец горошком лаврушку;
2. картошку, морковь, том. пасту, сол. огурцы, фрикадульки, горсть перловки, лаврушку, перец;
3. Капусту, помидоры, картошку, морковку, лаврушку, перец;

В идеале еще и зелень :)
Настя Белова
Если просто один бульонупотреблять. то сухарики.
целую луковицу и морковку
Человек рождается с инстинктом варки мясного бульона? Или его этому научат взрослые? А кто научил взрослых? Понятно, их родители. А где конец этой цепочки? До появления разума недочеловек тоже передавал поколениям навык варки бульона? Или разум появился после варки бульона?
Значит бульон источник разума?
Любовь Фрол
Лавровый лист и душистый перец горошком.
Алёна Филонова
Лавровый лист на 10 мин.
Ира Бубнова
Слышь у тебя там с голода умрут
**
***зоюсенька ***
Сочни, просто замесить тесто на яйцах, раскатать тонко и нарезать квадратиками, также в конце варки добавить лук. У нас продают и готовые, но я привыкла свои делать. Вот картинка, какие они должны быть по размеру и толщине.
Айша Тажгулова
Есть такой знаменитый французский суп на основе бульона - потофё.
главное чтобы кипел на медленном огне
Олечка Сердюченко а так Не жалеть мяса
Ира Бубнова Для холодца медленное кипение, это самое ТО! Он прозрачный как слеза.
сварить первое или второе блюдо
Aigerim Omirkul