Не говоря о том, что мне жаль этих животных, они совсем не походят на традиционную дичь.
Но мне еще и не захотелось бы пробовать такое блюдо.
Первые блюда
Узнал, что реально существует суп из черепах. Это ужасно?
Да, черепах как то жалко
ВАс никто не заставляет НО блюдо считается деликатесом
Светлана Никитина
Думаю фазан или стерлядь вкуснее
Марина Котлинская
Да ешьте что хотите
Не ужасно, но ничего особенного. Из всей экзотической еды, что я пробовала, мне понравились жареные личинки шелкопряда, отлично идут под пиво. А черепаха, лягушки, змея, крокодил вообще не впечатлили.
Светлана Никитина
Ужас
в китае один раз пробовал. вкус как у озерной рыбы
Это очень вкусно! Любая тварь (окромя ядовитых, и то готовить уметь надо) правильно приготовленая и поданная - настоящее пиршество...
Светлана Никитина
Ты Шредер что ли или кореец?
Съедобно, полезно и вкусно)
Светлана Никитина
А полезно чем? Тебе не жаль черепах?
не ужасно и, кстати, очень вкусно
Светлана Никитина
Жесть, ничего сочувственного
Для нас это экзотика. Я бы не хотела съесть такой суп. Хотя хочу попробовать крокодилье мясо.
Да, уж.
Из черепах ужасно, а из кур или свиней, коров можно.
Странные у вас рассуждалки.
Кстати, суп есть еще из птичьих гнезд.
Да все едят, что движется или не движется. Главное- чтобы прожевать можно было.
Странные у вас рассуждалки.
Кстати, суп есть еще из птичьих гнезд.
Светлана Никитина
Говядина вкусно, а черепах как и крокодилов мне пробовать нет желания. Не еда для русских это
А еще в некоторых странах реально едят кошек и собак. А в других странах - в прямом смысле землю едят.
Даже песенка такая есть.
.
Я мечтала о морях и кораллах,
Я поесть хотела суп черепаший,
Я шагнула на корабль,
A кораблик оказался из газеты вчерашней.
.
Я мечтала о морях и кораллах,
Я поесть хотела суп черепаший,
Я шагнула на корабль,
..."мне жаль этих животных", а других не жаль?!)
я ела такой супчик, очень вкусный, ..а что поделать, Человек очень давно заслужил право быть вверху пищевой цепочки, хуже было бы если б нас черепахи ели, а не наоборот...
Светлана Никитина
Беззащитных трогать фу.
Да и черепахи и крокодилы не вызывают аппетита.
Лучше традиционная говядина или свинина, которых специально разводят
вкусный суп. черепах жаль, как и коров и пр животных, но себя еще жальче. а кроме того, пробовать что то новое интересно. с удовольствием бы осьминога живого попробовала, но у нас их не продают.
Светлана Никитина
Кальмары есть
А живого зачем? Сырое мясо? Фу
Светлана Никитина
То что коров и свиней и птицу специально разводят на убой в курсе, но черепах для меня дико.
Их и есть нет аппетита для меня, лучше фазана бы или кролика, да и они черепахи для меня для декорации и красоты, как рыбки аквариумные или тигры
Зоошизу сбайтило?
Вкусный кстати...
нормально это и не ной тут
Светлана Никитина
Сам не вопи
Вегетарианство самый оптимальный вариант, меньше всяких переживаний, сожалений.) но это не как совет, просто мысли вслух.)
Светлана Никитина
То есть лучше съесть черепаху или змею, чем утку? мне бы лучше нормальную русскую пищу
Что такое традиционная дичь? В Перу едят морских свинок, в Швейцарии - кошек, в Корее - собак.
Светлана Никитина
Для русских это утятина, зайчатина, фазан и т. д
Это деликатес. Ничего ужасного в этом нет.
Светлана Никитина
Ужас
а еще существует каракульча, ога, как же страшно жить.
Светлана Никитина
Не знаю что это
Норм блюду. Вкус как у баранины в перемешку с курицой