Похож на рассольник
Там было разное мясо порезано ( типа как в сборной Солянке) и малосольные огурцы
Цвет как у рассольника был
Может что то ещё, я не помню
Интересно, есть такой суп ) ????
Первые блюда
Сегодня во сне ела очень вкусный суп в ресторане
Это был сборный рассольник с малосольными огурцами.
Рассольник с малосольными огурцами - это такой летний вариант традиционного рассольника с солеными огурцами. Суп получается легким, с более мягким вкусом, но густой, насыщенный и ароматный.
Ингредиенты
Для приготовления рассольника с малосольными огурцами понадобится:
400-500 г мяса для бульона;
1,5 литра воды;
1 морковь;
1 луковица;
2 ст. л. риса;
3 крупных малосольных огурца;
1 картофелина;
2 ст. л. томатной пасты;
соль, перец - по вкусу;
1 ст. л. нарезанной свежей зелени;
растительное масло.
Ингредиенты
400-500 г мяса для бульона;
1,5 литра воды;
1 морковь;
1 луковица;
2 ст. л. риса;
3 крупных малосольных огурца;
1 картофелина;
2 ст. л. томатной пасты;
соль, перец - по вкусу;
1 ст. л. нарезанной свежей зелени;
растительное масло.
грибной
Воспроизвести - будет.
Ирина Крымова
Что воспроизводить то
Там может нюансы какие
Меня во сне только шоколадом кормят или очень вкусной рыбой))))
Мясо есть к болезни.
Да, сны это здорово! Я во сне как то поездом ездил Нью Йорк. Походил, посмотрел. Всё как по тв. Небоскрёбы, хайвэи, негры в гетто. Теперь туда не хочу. Ничего там интересного. Всё знаю.
верю наверное с почками. как в английском ресторане.. ну очень вкусно
сон не очень... огурцы к огорчению.. и мясо ..тоже плохо... умыться надо... смыть сон водой
Ирина Крымова
Тоже так подумало суп клёвый был
Ирина Крымова
...Так подумала, но ..
Балдаурен Тулкибаева
в соннике почитайте значения....
Балдаурен Тулкибаева
повтори.. кто мешает... тыж видела в сноведении своем ингоедиенты...
не огурчайтесь, раз суп был вкусный, значит все хорошо, другое дело если снится, что тухлую еду ешь
Томат не ложи...
Сон приснился к хорошему. К налаживанию отношений с родственниками.
Ну к чему такой тупой вопрос, если ты кушаешь гаВнобурду!?? Нравится - жри, МЫ-ТО здесь ПРИ ЧЁМ??? Нам такие сны НЕ снятся!
Ирина Крымова
Такому хаму точно полное дерьмо снится !
блин, так ведь и бухать во сне можно!!.. спасибо за совет!