Первые блюда

Это правда что москвичи не едят не принято, борщ ?

Едят ещё как, только варить не умеют. Помню маленькая была, мама рассказывала, как ее коллега выращивала во дворе тюльпаны и летала в Москву из Краснодара продавать. Так жила там у кого то на квартире, наварила им борща,, а они не мы не едим. А сами ночью жрали его.
Жанар Букаева
Лучший ответ
Татьяна Титарева Бабушка ездила к подруге в москву. сварила, весь подьезд сбежался на запах
Многие не едят .в правильное питание супы не входят !! Никакие
Нет неправда
масквич,
дарагой,
идят мая шашлик и мая гамбургер

пиридавай пиривет всем, пускай едут, висех накармлю
Елена Дьякова
не правда
Натали Клюкина
Да, правда.
Борщ все едят.
Ольга Тимакова
Борщ это простой в приготовлении суп, поэтому и распространен так по всему миру.
В Москве и других крупных городах
конечно реже едят подобное, так как там общепиты больше распространены, зачем париться у прлиты.
В каждой семье по разному.
Aliya Aisautova
едим иногда... причем тут Москва или Челябинск..
Едим и борщ и щи и харчо и т. д. и т. п.
Пфффф. Борщ. Мерзость. Еда для бичей. Мы тут супы из устриц и жаркое из крабов только на ланч едим. Щас вот у меня на обед паста от шеф повара из Милана и мраморная говядина сегодняшнего забоя. На ужин открою себе вино из 19-го века и коробочку профитролей из Парижа.
Motik Abdrey
Татьяна Титарева Каждый день такое не поешь
Вера Андреева (Кондрашова) Вот-вот, зачем нам суп холопов?..
Борщ основная еда. А если добавить перца. Супер
Елена Фатеева
В ресторанах упаси Боже, а дома, в поездках в командировках трескают так то официанты еле успевают руки спрятать что б не откусили.
Анна Шумская
Щелчкова Наталья А почему в ресторанах « упаси Боже « ? Вот у меня, например, подруга -москвичка, очень нахваливает конкретный ресторанный борщ; могу назвать и заведение, и цену .
Анна Шумская Она из разряда "понаехали тут", а коренных осталось %% 5 -10. У них ногти потеют от русской кухни.
Борщик едят все славяне!
Алина Шпинь
Елена Кодовбецкая москали не славяне?)
Алина Шпинь Такие же как и укропы)
Свеклу не ем (
кушаем.
но только борщ s-класса.
M!
Melek !!!
это правда, что такие вопросы придумывают города поменьше, чтобы унизить Москву?
Татьяна Титарева Посмотрите ответы и убедитесь
Фу.... борщщщ
да, если идет отвержение значит они знают что он украинский)
логика))
Татьяна Титарева В россии в разных регионах его едят